Мой первый мастер- класс.

Мой первый мастер- класс. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Игрушки я вяжу уже около 5 лет. Некоторые игрушки вязала по готовым описаниям, некоторые придумывала сама. За это время набралось много записей, которые , наконец-то, решила привести в порядок и сделать МК по некоторым из них.

Начать решила с собак, т.к скоро Новый год - год собаки.

Думала справлюсь быстро - игрушку вяжу за 1-2 дня, но как же сильно я заблуждалась.мастер-класс

Для начала связала игрушку по своим записям-каракулям, внося по ходу необходимые изменения и дополнения, потом связала еще одну, делая фото по ходу процесса (на это ушло 4 дня). В электронном виде помогал (вернее полностью оформил) сын, я бы точно не справилась.

Третью собаку вязала уже по готовому описанию, чтобы проверить нет ли ошибок . На все про все ушло около недели.

собака

В планах сделать еще несколько МК, но процесс этот ,как оказалось, будет не быстрым, да и у ребенка каникулы заканчиваются, уезжает на учебу.

Комментарии (4)

Глаза боятся, а руки-золотые!{#} Какие замечательные песики! Удачи Вам!!!!!{#}

Елена (leflera) 25.08.2017

Анна, спасибо большое! Очень-очень приятно!"{#}

Начинать всегда не просто:) Второй будет легче {#}

Елена (leflera) 25.08.2017

Оксана, спасибо большое! Да, начинала несколько раз, но до конца довести получилось только сейчас. Вязать гораздо проще, чем писать. Но результатом очень довольна{#}.