Розы для любимых)))

Розы для любимых))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вязала я сегодня "букетики" для сушки,каждый год обновляю свои запасы.И решила вас порадовать ))))любимые мои,девочки!

Розы люблю,развожу,ухаживаю,занимаюсь.Очень люблю возиться с моим розарием,в нём всего только 40 кустов,но все разные,любимые)))

В этом году они меня радовали всё лето и сейчас радуют.Безумно нравятся именно вот эти розы,августовские.Не смотря,вопреки и наперекор выпускающие свои роскошные бутоны,отдавшие столько сил на июньский цвет.

Это в мастерской....розовые....радуют меня каждый день.....

розы

Эти тоже розовые,но более яркие,и уже не такие нежные...

для женщин

Баночки,а теперь вазы,ещё бабушкины.Раньше варенье на зиму в них закладывали,а теперь живут новой жизнью - помогают  моим розам раскрыться во всей их красе.

А эти красные,тигровые,как я их "обзываю,дочь любит)))

для подписчиков

Ну ,и букетики.Первую партию ещё в начале лета засушила с тысячелистником,а эти нарезала из вьющейся белой с веточками базилика.Будут радовать меня зимой.И вас,конечно.Для фотосессий работ часто использую,кто заметил)))

Если вы улыбнулись ,а я этого и добивалась,значит всё не зря!...солнечных вам дней,любимые дечонки{#}

Ваша,ИК

Комментарии (26)

Ирина! Это так пронзительно красиво... Я когда увидела, прочитала - что-то в душе просто защемило... Ира- Вы необыкновенная женщина! " Талантливый человек талантлив во всем"- про Вас...

Спасибо большое,Анна!увы,я "обычная баба с сиськами",как у Токаревой было)))простите за вульгаризм)))

О, любимая Нью Доун. На последней фотографии верхние и на на первом фото тоже она.

Зоя,спасибо,тепрь хоть знать буду,как роза-то называется))))я нИправильный садовод,сорта по цвету знаю,а не по названию)))например,6 сортов розовых кустов,а как какой называется...увы(((оттенки,да!вот по ним и различаю)буду исправляться))А Нью Доун тоже очень люблю,второй год живёт у меня,а любовь к ней ,я поняла,навсегда теперь.Спасибо,что заглянули!

спасибо за такую красоту! замечательные розы! представляю, какой аромат у вас в саду!

{#}пожалуйста)))

Ирина-это просто чудо!!!!!!!!! И розы, и баночки...

А вот тандем- розы с базиликом- это ,вообще, из разряда чего-то невероятного. Очень нравится аромат базилика, а вот совместить с розой никогда не пробовала.

Спасибо вам огромное,Ирина, за порцию вдохновения!

Рада,что вдохновила Вас,Валентина....а базилик просто хорошо сушится и в букетах отлично грмонирует и дополняет композицию))ещё хороши цветки укропа и петрушки,зонтики,которые)))

Надежда (DIna55) 25.08.2017

Ирина,какие у Вас красивые розы.белые особенно понравились. А баночки такие коричневые у моей мамы тоже естьи не под варенье уже,а тоже вазами стали,ну не держаться у меня в первозданном виде не банки ,ни лейки,не лампы керосиновые{#}

Ой,как стильно!!!очень красиво,Надежда!спасибо,что поделились!нет,я пока так храню,в первозданном))но идея мне понравилась,есть перспективы для творчества теперь))

Надежда (DIna55) 25.08.2017

я очень люблю баночки интересной формы,а этоа коричневая уже и рельефная и в цвете,на нее достаточно пару-тройку текстильных розочек с кружавчиками на горлышко и будет в стиле бохо{#}

Да,Надежда,эти баночки - безграничный простор для творчества)))

Как интересно. Ирина, розы сушат в тени или на солнце? Хочу попробовать.

Наташа,я сушу под навесом,получается в тени,так они равномернее просыхают .

Спасибо! Не знаю, что у меня получится, но попробую.

Всё получится,Наташа,я уверена))))

Ирина, большое спасибо за рассказ, за красивые фото красивых цветов: очень люблю розыimage

Спасибо,Танечка,что заглянули)да,розы - любовь наша)))

Мария Пузыня 24.08.2017

Спасибо за красоту!

Рада радовать,Мария))){#}

Ruta 24.08.2017

Красивыееее!{#}Спасибо!

Ой,как я Вам рада)))пожалуйста!радуйтесь!{#}

Ирина, спасибо большое за красоту! {#}

Прекрасные розы!

Вам,спасибо,Лана,за Ваши эмоции,воплощённые в коллекциях!

Славена 24.08.2017
Ирина, как красиво! А букетики..., на фоне базилика, розы ещё нежнее)) Спасибоооооо!

Да,Светлана,базилик очень нужная вещь в этом смысле,не только к мясу хорош,но и к розам)))Пожалуйста!Вам,спасибо!!!