Конкурс коллекций в моём магазине!

Конкурс коллекций в моём магазине! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все!

Запускаю сегодня новый конкурс коллекций, который продлится месяц. Победителя определю 23 сентября.

Главный приз - браслет "Все краски лета". Подробное описание и фото по ссылке https://www.livemaster.ru/item/10445679-ukrasheniya-braslet-derevyannyj-s-rospisyu-vse-kraski-leta. Браслет будет разыгран с помощью генератора случайных чисел.

Второй приз, сертификат на 1000 руб. на покупку в моём магазине, получит участник, чья коллекция к моменту окончания конкурса соберёт наибольшее количество лайков.

Условия моего конкурса:

1. В коллекциях мои работы должны быть размещены в первых трёх рядах.

2. В описании коллекции пишите "Конкурс коллекций от Натальи-Arwen-art". Будет отлично, если в комментарии вы добавите активную ссылку на эту страничку.

3. Ссылку на коллекцию даёте здесь в комментариях, я присваиваю вам номерок.

4. Если коллекция попадёт на Главную, она получает ещё 2 номерка.

5. Быть моим подписчиком необязательно.

6. Главный приз отправляю за свой счёт по России и за границу.

Удачи всем!

Комментарии (56)
Екатерина 24.09.2017

СПАСИБО за конкурс и за приз, Наталья!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!! {#}

Олюшка 23.09.2017

Наталья, большое спасибо!!!! С большим удовольствием участвовала в Вашем конкурсе. Поздравляю всех!!!{#}

Спасибо, Наталья! Участвовала с удовольствием, у Вас интересные, стильные работы! Поздравляю всех и благодарю Вас за щедрость {#}

Добрый вечер всем!!! Сегодня завершился конкурс коллекций и я объявляю победителя, выигравшего браслет. Это номер 17, Ами Мизуно!

Мои поздравления, Ами!!! Напишите мне в личные сообщения свой адрес)).

А теперь объявляю второго победителя - это Екатерина. Её коллекция № 10 "В сиреневой сказке..." собрала 206 голосов.

Поздравляю, Екатерина! Сертификат на 1000 руб. Ваш!

Но это ещё не всё). Конкурс у нас получился камерный, участвовали всего четыре человека. Но все очень постарались, составили 24 замечательные, очень красивые коллекции. Поэтому я не хочу оставлять без приза остальных двух активных конкурсантов, Олюшку и Анну (магазин Сказано-связано). И дарю им серификаты на 500 руб.

Всем спасибо за участие! Рада знакомству)).

Спасибо, Ами, за красивую коллекцию! Ваш номер 25

Добрый день, Анна! Спасибо за такую интересную и забавную коллекцию)). Ваш номерок 24

Доброе утро, Екатерина! {#} Очень нежная и красивая получилась коллекция, спасибо!!! Ваш номерок 23

Спасибо, Ами, за красивую коллекцию! Ваш номерок 22

Спасибо, Ами! Замечательная коллекция! Ваш номер 21

Здравствуйте, Анна! Очень стильная и гармоничная коллекция получилась)). Спасибо! Ваш номер 20.

Спасибо, Ами, за интересную коллекцию! Ваш очередной номерок 19.

Екатерина, очень нежная получилась коллекция! Спасибо! Ваш номер 18.

Ами, добро пожаловать в мой конкурс! Ваш номер 17.

Спасибо, Екатерина! Очень красиво! Ваш номер 16.

Здравствуйте, Анна! Спасибо за ещё одну удивительную коллекцию! Ваш номер 15.

Олюшка 14.09.2017

Добрый день, Олюшка! Какие звери замечательные собраны в коллекции). Ваш номер 14

Стильная коллекция получилась)). Спасибо, Екатерина! Ваш номер 13.

Доброй, Анна). Очень красивая коллекция)). Ваш номер 12.

Здравствуйте, Анна! Добро пожаловать в мой конкурс {#}. Замечательная коллекция! Ваш номер 11.

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ещё одну изумительную коллекцию)). Ваш следующий номер 10.

Доброе утро, Олюшка! Прекрасная коллекция, мой любимый цвет)). Ваш номерок 9.

Доброе)). Очень красивая осенняя коллекция! Ваш номерок 8.

Олюшка 01.09.2017

Доброе утро. Вот еще одна моя коллекция: Коллекция авторских работ: Сентябрь    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Доброе)). Спасибо за замечательную коллекцию! С первым днём осени! Ваш номер № 7

Екатерина, спасибо за коллекцию, очень красивая! Ваш номер 6.

Спасибо, Екатерина, за стильную коллекцию! Ваш номер 5)

Олюшка 28.08.2017

Доброе утро! Вот еще одна моя коллекция: Коллекция авторских работ: Золотая  осень    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Доброе утро! Спасибо за ещё одну прекрасную коллекцию)). Ваш номер 4.

Олюшка 27.08.2017

Добрый день, Олюшка! Очень яркая и интересная коллекция! Спасибо! Ваш номер 3.

Спасибо, Екатерина, замечательная коллекция! Вам, как первому конкурсанту (и за поддержку, конечно же), сразу 2 номерка: 1 и 2!!!

Екатерина 26.08.2017

Наталья, здравствуйте! {#} У Вас чудесный магазин!

В поддержку дала ссылку в блоге https://www.livemaster.ru/topic/2514335-konkurs-kollektsij-ot-natali-arwen-art?vr=1&inside=1

Потихоньку конкурсанты пойдут {#} {#}

Наташа, добрый день, удачной Вам акции, новых подписчиков и очередь из покупателей{#}

Добрый день, Анна! Спасибо большое за добрые пожелания и комплименты)). Очень рада знакомству с таким замечательным мастером! Вам желаю удачи, вдохновения, ну и, конечно же, множество ценителей вашего творчества)).

Наташа, взаимно, большое спасибо и Вам того же{#}