Закрыт! Аукцион-фанты: 4 Элемента!

Закрыт! Аукцион-фанты: 4 Элемента! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте друзья!!! Вот и настал день долгожданного аукциона!аукцион, торгПроходите, гости дорогие, смотрите, выбирайте понравившиеся работы, здесь все для Вас!!!!!!Наши участники приготовили много интересного! лоты, ставки

Для участников: Под картинкой НАШИ ЛОТЫ, нажав на ОТВЕТИТЬ, в первом комментарии оставляем название магазина и свой баннер( нет баннера значит картинку аватарки, ничего нет, значит просто название магазина, скопировали и вставили ) потом нажав на Ответить уже под своим баннером, вставляем лоты ( название лота, ссылку в магазине, старт-шаг-блиц или фиксированная цена, фото ) Фото не огромные!!! Огромные фото удаляю!!!

В рубрике НАШИ ФАНТЫ баннеры не выкладывайте, просто жмем ответить под картинкой, пишем номер фанта, название, ссылку в магазине на работу, старт-шаг-блиц или фиксированная цена, фото.

Те, кто справился выкладывают на аукционе три работы + фант( Все выполненные Фанты выкладываются, как новинки! С ссылкой аукциона в описании! Для фантов создана отдельная рубрика НАШИ ФАНТЫ ( Не выкладывайте их вместе с лотами )

Участники с фантами не справившиеся, выкладывают на аукцион две работы. Если лот продан по блиц или фиксированной цене, можно выложить еще один лот. распродажа, скидки

Рубрика " На завалинке " Создана для того, чтоб поболтать и познакомится с участниками. Нахождение там добровольное ( По желанию) Всем удачи! И добро пожаловать!

Репосты и коллекции оставлять здесь : https://www.livemaster.ru/topic/2510933-reposty-i-kollektsii-4-elementa?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Аукцион начнется с 23.08  12:00 и продлится до 25.08  12:00 ( время московское )

В день старта запись в блоге, которая обновляется на следующий день.

Одна коллекция в поддержку аукциона каждый день, пока он идет.

И разумеется не забываем нажимать волшебные кнопочки: "Нравится", "Избранное", "Следить за комментариями"

Лоты и изготовленные Фанты мастера размещают сами, в соответствующих разделах аукциона.

Панические настроения, нытье и претензии к организатору в отсутствии продаж НЕ ПРИНИМАЮТСЯ и расцениваются, как неуважение к другим участникам аукциона и организатору.

Комментарии (525)

Катя, спасибо большущее за Фанты. Мне так нравится эта идея. И да, изделия со всех предыдущих фант продавались достаточно быстро, хоть на самом аукционе продаж не было. Надеюсь, в этот раз продолжить традицию)))

И это, ай л би бэк. Жду квовавых фантиков под хеллоуинчик{#}

MMarina 25.08.2017

Большое спасибо, Екатерине за организацию, всем мастерам за чудесные работы и приятную компанию! До новых встреч!!!

Катя, огромное спасибо за организацию аукциона и удавшуюся возможность приобрести у Надежды "золотую рыбку"))

Катюша, спасибо большущее! Мне так понравилось и самой над фантом поработать, и на работы девочек посмотреть! Замечательная идея, очень надеюсь на новую встречу! Удачи всем и весёлых выходных!
Катя, спасибо за Аукцион!!! Супер! Девочки, спасибо за компанию и вашу красоту, талант и фантазию! Поздравляю с продажами!!!)
Виктория (VVK) 25.08.2017

Катенька, спасибо большое за чудесное мероприятие! Отличная идея, замечательные воплощения!!! Очень понравилось!

Девочки просто кудесницы! Поздравления покупателям и продавцам! Всем спасибо за оценку и поддержку!

Катенька, спасибо огромное за ФАНТЫ!!! Всё было - СУПЕР!!! Девчонки все молодцы, какие фанты, очень было интересно разлядывать каждый!!! Поздравляю с покупками и продажами!!! {#}

Катюша, спасибо за организацию! всем спасибо за общение!

До закрытия аукциона осталось 10 минут) Хочу выразить огромную благодарность всем участницам))) Удивили и порадовали, такие были необычные фанты, просто апплодирую стоя))) {#}Было очень здорово) Спасибо старым друзьям, спасибо новым {#} всем-всем огромное спасибо! Жду непременно всех в следующий раз, на следующие фанты)) А тема....пока секрет{#}))))))))))))

Екатерина , огромное спаибо за такой интересный аукцион !

Девочки , спасибо за компанию , красоту , неуемную фантазию !! всем удачи !

Катюша, спасибо огромное за фанты, за организацию, за тёплую компанию!

Все большие мастерицы, а какая фантазия!!!Всем удачи!

Спасибо, Екатерина! Спасибо, девочки! До встречи!

Спасибо, Екатерина, за организацю такого интересного мероприятия!

Мастерам спаибо за коллекции и поддержку.

Покупателям спасибо, что выбрали нас.

Отдельное спасибо за мой фант Марии https://www.livemaster.ru/maria29ivanovo и ей же за покупку!

Во как бывает!

Екатерина, огромное спасибо за такое чудесное мероприятие!{#}{#}

Екатерина, мне было ужасно приятно присоединиться к вашей замечательной компании!

Спасибо и вам, и всем девочкам за такой полёт фантазии и простор для творчества, это был очень интересный опыт... image

Сколько же красоты у вас, девчонки!!! Молодцы! Я после лета понемногу включаюсь в Ярмарку. Буду стараться попасть на следующий аукцион!{#}

Приходите конечно) будем очень рады Вам ) У нас все люди творческие, а талантиливый человек, как известно, талантлив во всем {#})))))))) Не перестают меня удивлять участники и участницы Фантов, сложнейшие, казалось бы задания, а получилась такая прелестная красота))

Кать, а ты не знаешь, где наша Ингуся? ЕЁ что, так фант добил, что до аукциона она не дойдёт?{#}

Да, вот кого не хватает!

Она вся в работе и суете!!!

Ингуся ушла в партизаны, в лес))

Таааак, что-то вы по очереди в партизаны ходите!{#}что-то тут не тоооо...{#}{#}

Оксан, у нас отряд {#} партизанский))))))

Вот, тоже смотрю кого-то не хватает ))))))))

Всем удачных торгов{#}

К сожалению не смогла поучаствовать вместе с Вами (с ребенком попали в больницу), но с удовольствием поддержала все коллекции и репосты.

Все Фанты просто супер!

Ольга, выздоравливайте и приходите! Всё ещё будет!{#}

Большое спасибо)) обязательно будем ждать на следующий аукцион{#}

Девчонки какие молодцы! Не могла представить как некоторые работы вообще можно было воплотить. Но у мастериц фантазия, креатив и на выходе такие вещи!

Девочки, какие же все умницы! Фантазия безгранична, результат впечатляет ! Это нереально круто!!!!!!{#}

С открытием, девочки!!! Я просто огромными восхищенными глазами смотрела на Вашу красоту!!!! Какие же вы умницы талантливые!!!! Пусть все ваши лоты расхватают, как горячие пирожки!!! Всем желаю Удачи!!!{#}{#}

Девочки, приветствую всех!!! С открытием!!! Всем удачного Аукциона!!!{#}

У нас свет отключали, только работы выставила и бац!!! нету свету)) пошла дальше доделывать начатое))

Вот здесь тоже про аукцион, можно жать сердечки и лайкать. ))

https://www.livemaster.ru/topic/2506137-ugadajte-moj-fant

Девочки, какие же вы все умнички! Работы просто удивительные...

И коллекциии замечательные! С удовольствием голосую за все, но не комментирую, простите - с работы не очень удобно(((

Мастер Мастерская Екатерина Вязаный Уют

MMarina 23.08.2017

Поздравляю всех с открытием!!!

Дождались!!!))){#}

Все мастера большие молодцы!{#}

Желаю всем удачи и продаж в придачу!))))

Приготовила два лота на свой фант, а вот загрузить не могу. {#}Хорошо что хоть один загрузился. Меня почему то постоянно выкидывает с сайта((( Может завтра получится.

Я вообще в шоке))) от такой красоты)) Даже не ожидала! И задания ведь такие сложные были, ну вы и молодцы все)))))))))) справились на ура))

это точно!

Девочки , добрый день ! С открытием !!

Какая кругом красотаа !! Невероятный полет фантазии!!! {#}{#}

Красотища{#}

девочки,ну и фантазия у Вас!!!!{#}

{#}.

С открытием аукциона!{#}

Удачных торгов и интересных лотов. Присоединюсь или поздно вечером или завтра с утра (как станет получше)

Скажите пожалуйста лоты и фанты -это не одно и то же? {#}

Разместила свою работу в фантах, но ведь он же и лот, может туда тоже?

Фант - то что делали по заданию, лот - любой товар из магазина

Спасибо, понятно! ))

{#}{#}{#}{#} Болталка! ( как без нее ){#}{#}{#}{#}

Дорогие мои) где размещать репосты и коллекции указано в описании к аукциону, чтобы не засорять болталку))) Хотя смешно звучит, но мы любим поболтать, да! {#})))) Так что присоединяйтесь{#}

Всех с открытием и удачи))

Виктория (VVK) 23.08.2017

Блог: https://www.livemaster.ru/topic/2510951-auktsion-fanty-4-stihii-otkryt?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Коллекцию смастрячу чуть попозжее

Всем здравствуйте! Всем больших продаж желаю!

Добрый день! Удачного нам аукциона!

Фанты у всех просто замечательные получились!

Впечатляющие работы! И как только успели за неделю: и придумать и сделать)))

Девочки, такая фантазия у всех!{#} Но больше всего меня впечатлил фант лужа и результат! Очень красивый палантин получился!

Спасибо Алина ))) Похоже , палантин нужно срочно переименовывать )))))...

Красивая работа, Ирина!

Мне тоже Лужа понравилась! Хотя хозяйка и сама не сразу догадалась, что у нее так замечательно получилось!..{#}

И это чистая правда , Даша ))) Это ваши отзывы мне глаза раскрыли ))

А вот интересно, если бы я сразу здесь Лужу разглядела и так назвала бы палантин ... то потенциальный покупатель как бы это оценил ??? {#}

С юмором!..{#}

Большинство людей не обращает внимание на названия. Но, зато, тот кто обратит внимание и выберет вещь с названием "Лужа", тот уж точно будет эту вещь любить, носить и помнить об авторе.

ну .. может такой маркетинговый ход и сработает ))) Сдалать , что ли , эксперимент ?? {#}

Нееее... серьёзно!!! Лужа действительно очень-очень получилась. Особенно какие у нас зимы с лужами бывают... А если покупателю не нравится такая лужа...то пусть шлёпает дальше{#}{#}

Задуманное "Северное сияние " медленно , но верно превращается в "зимнюю лужу" ))) Неожиданный поворот ))))

Девочки, я просто в культурном шоке, эстетическом трансе! Такие потрясающие фанты!

Добра всем счастья! Очень классные фанты у всех, просто супер!

Девочки, всем привет. Фанты классные ))) Я до компа добралась под занавес вашего действа )) Удачи вам всем на последний день аукциона )))

.

ФАНТ № 26 "Золотая рыбка" В магазине https://www.livemaster.ru/item/22327893-kartiny-i-panno-kartina-maslom-rybka-pejzazh-s-morem

Старт 1200 руб,

шаг 100 руб

блиц 1500руб

Доставка за счет покупателя.

Ой, какая прелесть умилительная)))

боже, какая прелесть {#}, ничего себе)))))

Не могу удержаться)) Надежда, блиц!

Отлично, Марина, оформляем!

Надя, я опоздала!!!!!! Рыдаю....

Аня, я обещать на 100 % не буду, но у меня теперь есть задумка еще нарисовать мальчикав таком стиле.!

Поздравляю!..)))

Даша, {#}

Надежда , с почином !! )

Спасибо!

Ой, чудо какое!!! Такая теплая и трогательная картина! Браво, Надежда!!! И поздравляю с продажей!!!{#}{#}

Спасибо! &nbspimage

Ох,хорошо -то как!!! Смотрю и наслаждаюсь!!!

Девочки, а я не нарадуюсь, что сделала ставку, а то, чувствую - улетела бы вмиг "моя" золотая рыбка))

Поздравляем с чудесным приобретением) а мастера с продажей {#}

Добрый день!

ФАНТ № 27

Колье и браслет с бирюзой "ЭТНО"

Старт 600 руб., шаг - 100, блиц - 1200 руб. Доставка - за счет покупателя (Почта России).

Супер! )){#}

Спасибо! {#}

А фант как называется?

Пещера

Фант № 35

КУСТ КАЛИНЫ (у меня, правда, не целый куст получился, а всего одна веточка... image )

Брошь "Калина красная"

Старт - 800, шаг - от 50, блиц - 1000

Доставка - покупателя

Какая красота))) слов нет{#}

Оооо, Катенька... Спасибо огромное! image

Какая хорошенькая и вкусная!!!

Очень красиво и ярко! {#}

Очень красиво ! {#}{#}

Девочки, спасибо вам огромное! Я ужасно волновалась - задание показалось невыполинмым сначала, КУСТ калины))))

Боже мой, какое очарование!!! И даже капелька росы на листочке!{#} Чудо, Алиса!!!

Леночка, спасибо большущее! image А я вот по вашим макам умираю... image

Какая она вкусная!!! Яркая, сочная!{#}

Спасииииибо! image

Очень красиво!!!

Я очень рада, что получилось! image Спасибо большое! image

Фант № 13 "УГОЛЁК". Ваза круглая "Цветы на углях"

В магазине https://www.livemaster.ru/item/22362599-dlya-doma-i-interera-vaza-tsvety-na-uglyah-malenkaya-vaza-seg

Старт 1500 рублей

Шаг 100рублей

Блиц цена 1900 (ниже, чем в магазине)

Доставка Почтой России 350 рублей, за счёт покупателя

Это что-то невероятное просто))))) Удивили!)){#}

Шикарные вазочки! {#}

Ольга спасибо)))

Спасибо Оленька! Это всё одна вазочка!

Замечательное украшение для любого интерьера ! {#}

Какая красивая!!!!

Потрясающе красивая ваза!

Спасибо девчонки. Прям засмущали!{#}

Удивительно красиво!!!{#}

Чудесно!..)))

Вау!!! Красота-то какая!!!!!{#}

Я очень рада, что Вам всем понравилось!{#} Еле успела доделать))Наверное, как и многие здесь!

Вот так фантазия!!! Очень интересно получилось!

Шикарная ваза!!!)

Очень красивая!!!

ФАНТ № 32 "Желуди" https://www.livemaster.ru/item/22365133-ukrasheniya-brosh-zolotoj-sentyabr-zheludi-dlya-auktsiona-4-e

Старт 1700руб., шаг 100руб., блиц 2500руб. Доставка за счет покупатля. При покупке по блиц-цене, доставка в подарок.

Оооочень красиво! image

Алиса, спасибо большое! {#}{#})))

Прелесть! как настоящие {#}

Ольга, спасибо!!!!!{#} Старалась))))

MMarina 23.08.2017

Замечательная брошь!!!

Спасибо большое!!!! Очень волновалась{#}))

Хороши!..)))

Даша, спасибо большое!!!!{#}

Как здОрово!!! Очень красиво!!!!{#}

Елена, спасибо!!!!!{#}{#}

Красотища! А какие цвета!!! Оооочень здорово!

Оксана, благодарю!!! Так приятно!!! Я старалась{#})

Очень здорово сделали!!! Удачи!!!

Спасибо большое!!!{#}{#}

Ну как? Как вам это удается, творить такую прелесть)) я восхищена{#}

Виктория (VVK) 24.08.2017

Катенька, спасибо большое!!! {#}{#}

В дополнение было сделано еще 2 брелочка-желудя))) Их в магазине не будет))) Полимерная глина и натуральная кожа)

Это будут подарки покупателям)))

Шикарные подарки

{#}Спасибо!!!!

Добрый день! Я к Вам с зимнем снежком!{#}

Фант №23 "Снег"

https://www.livemaster.ru/item/22363355-kukly-i-igrushki-sneg-mishka-teddi-zavtra-na-auktsione

старт 1000р, шаг 100р, блиц 3000+доставка в подарок по РФ.

Милейший мишка! {#}

Спасибо!{#}

Настоящий снежный мишка!

очень нежный и мимишный получился!

Миляга Снежок!!!

Какой хорошенький " снежок" ! {#}

а взгляд какой у него загадочный!!!{#}

Стартуем 1000 рублей от землячки{#}

от зетлячки принимаем!{#}

Такой ми-ми-мишный мишка! Просто зайка)))

а на ощупь он просто ми-ми-ми{#}

Friday_Night 23.08.2017

Марина, получилось супер! Глаза у мишки просто бездонные...Ваши три мишки ждут его в свою компанию) Ставка 1100 р.{#}

Наташенька,приятно вас видеть!!! принимаем 1100р

Симпатюлечка какой!!!!

А ставочка 1200{#}{#}{#}...Уж очень снежный

принимаем 1200 -борьба не шуточная!{#}

Какая прелесть!!!!!

Фант 24. Русалка.

Вешалка - ключница "Сказочная дружба"

https://www.livemaster.ru/item/22376571-dlya-doma-i-interera-veshalka-klyuchnitsa-skazochnaya-druzhba

Старт 650 руб., шаг - 100, блиц - 850 руб. Доставка - за счёт покупателя (Почта России).

Супер!

Спасибо!

Сказочная!..)))

Спасибо!

уютная вещь получилась!

И мне нравится ) Спасибо!

Ух ты))) чудесное исполнение{#}

Спасибо! Очень приятно!

ФАНТ 31 - Светлячок.

Серьги Луна и Светлячок

https://www.livemaster.ru/item/22371259-ukrasheniya-sergi-svetlyachok-i-luna-zhemchug-i-svarovski

Старт 1000, шаг 200, блиц по цене магазина 1500.

Прелесть! Уже полюбовалась сегодня в ленте... image

Спасибо!

Хорошенькие!!!

Спасибо!

Волшебная вещица!

Спасибо!

Очень красивые!..)))

Благодарю.

Волшебные!!!!{#}

Спасибо!

Красиво!

Спасибо!

Круто! Такие жучки-светлячки симпатичные,

Спасибо! Скарабейчики долго ждали своего часа.

Надя, какая красота изумительная)) такие нежные серьги, очень классно получилось))){#}

Спасибо большое, я старалась.

ФАНТ № 36 "Солнце"

Браслет с золотым рутиловым кварцем "Луч солнца"

https://www.livemaster.ru/item/22376369-ukrasheniya-braslet-s-zolotym-rutilovym-kvartsem-luch-solntsa

Старт 1000 руб., шаг - 100, блиц - 1300 руб. Доставка - за счет покупателя

Фантастическое солнце, Наташа! Такое жаркое, как лето в Кисловодске! Супер!

спасибо!

Горячее солнце!

{#}скорее лучистое

Супер! И прям лучики))))))) в любую погоду, солнечное настроение всегда при тебе) {#}

спасибо! А как они на солце играют красиво!

ФАНТ № 2. "Снежинка"

Аукцион "4 элемента". Платок "Снежинка"

https://www.livemaster.ru/item/22325445-aksessuary-auktsion-4-elementa-platok-snezhinka

Старт - 2800 руб., шаг - 200 руб., блиц-цена - 3400 руб.

Доставка в подарок.

MMarina 23.08.2017

Фант № 20. РАДУГА

Шейный батик платок "Радужный букет"

https://www.livemaster.ru/item/22372503-aksessuary-shejnyj-batik-platok-raduzhnyj-buket

Старт 950 руб., шаг 50 руб., блиц 1100 руб..

Красота!!!!!

MMarina 23.08.2017

Спасибо, Виктория!

Ох , как здорово !! Настоящая Радуга !!

MMarina 23.08.2017

Благодарю!

Очень красиво! Он, наверное, в жизни ещё ярче?

MMarina 23.08.2017

Это точно! Фото не передает всех переливов цвета.

Очень красиво!..))){#}

MMarina 23.08.2017

Даша, спасибо! Очень приятно)))

MMarina 23.08.2017

Второй лот на тему РАДУГА. (не смогла остановиться на одном)

Варежки валяные " Поймай свою радугу"

https://www.livemaster.ru/item/22372493-aksessuary-varezhki-valyanye-pojmaj-svoyu-radugu

Старт 1100, шаг 100, блиц 1400 руб..

Мариночка, ну радуете нас, как всегда варежками такими изумительными) Я помню дерево Любви еще с прошлых фантов)))))) Очень здорово, пусть зима будет яркой! {#} А сани, как известно готовят летом{#}))

MMarina 24.08.2017

Это точно!

Спасибо, Екатерина, за теплые слова))))

какая красотень!

MMarina 23.08.2017

Спасибо! В живую лучше, ярче, мягче и теплее)))

Чудо - расчудесное! {#}))))))

Фант 38 "Саламандра"

В магазине https://www.livemaster.ru/item/22376437-ukrasheniya-volshebnaya-salamandra-v-lesu-vyazanyj-zhgut-iz-b

Старт 700

Шаг 100

Блиц 1100

Доставка за счёт покупателя.

Получилась!{#}

Спасибо)) я старалась. сначала саламандра повергла меня в ступор

...а я переживала за вас!{#}

Но вы справились! Молодец!..{#}

точно ПОЛуЧИЛОСЬ!!{#}

Точно! вот иначе и не скажешь, она и есть{#} Браво мастеру))

Спасибо{#} мне приятно{#}

Добрый день !

Фант № 8 Выпала ЛУЖА ...)) Но , прошу прощения , так и не придумалась у меня вязаная лужа ))) {#}

Поэтому " СЕВЕРНО СИЯНИЕ " - этот фант был тоже предложен мне ...

Шарф "Северное Сияние "https://www.livemaster.ru/item/22372733

Старт 1000 Шаг любой Блиц 1200

Крутая лужа{#}

А можно было бы и "Лужей" назвать.Такая красивая лужа! Чистая , в тихом месте...))

Согласна! Очень интересное сочетание оттенков!

Да-да точно! и синее небо с облаками отражается! Якак раз такую хочу нарисовать.

мне тоже кажется на лужу больше похоже, в хорошем смысле этого слова )))

ой , а и правда , так уложился , что вполне себе лужей можно назвать ))) А я так переживала за фант,,,

Прекрасная лужица...с чистой и свежей водой!{#}

Лужа зачётная! В ней весь небесный спектр!

Удивительная и чистая лужа в самом прекрасном смысле слова! Где отражение неба и облаков{#}

Спасибо , девочки ! {#}

Очень красивые цвета!!!

ну лужа же!{#}

Красота!) такие дебаты вызвал Ваш фант))) {#} так классно! {#}

Спасибо ! Неожиданно для меня получилось ))) Так боялась сесть в лужу со своим фантом {#}

Фант №33 "Летняя гроза" https://www.livemaster.ru/item/22359123-ukrasheniya-ozherele-letnyaya-groza

Старт 1200 руб, шаг 100, блиц 1500 руб. Выкупившему по блиц-цене сережки в подарок!..{#}

Красиво! Но уже после грозы.... тихо, умиротворённо...

Да, летняя гроза она такая...быстро налетела...и ушла!{#}

Очень красиво!{#}

Ой, какая прелесть)) даже мистическое какое-то) Очень здорово){#}

Фант № 29 - Млечный путь - https://www.livemaster.ru/item/22376525-ukrasheniya-braslet-mlechnyj-put

Старт 1000, шаг 100, блиц 2000, доставка за счет покупателя

Изумительный браслет!

Очень уютный!..{#}

Супер!!!

Ничего себе, красота какая)) Вот это фантазия так фантазия))){#}

Спасобо!!! Мне самой мой фант очень понравился {#}

Фант № 21. Пустыня.

Собачка Пуська. Для аукциона "4 стихии." Собачка Пустынный кактус, для близких Пуська.

Фиксированная цена 600 рублей.

Я решила, что собачка будет в желтой гамме, как пустынный песок, а на пузике у собачки рисунок акрилом цветущей опунции.

Классная улыбака!!!

{#}Ты меня захвалишь...

Хорошенькая!

Катя, спасибо!{#}

MMarina 23.08.2017

Какой Пуська добродушный)))){#}

Пуська - прелесть!..{#}

Даша, спасибо большое!{#}

Симпатяга какой!

Оксана, благодарю, передам Пуське.{#}

Милаха) очень забавная получилась, здорово{#}

Катюша, спасибо!!!

Елена Олешик 24.08.2017

Какой Пууся! Няшечка-улыбашечка!

Алина - супер пёсик!!! {#}

Леночка, спасибо дорогая!{#}

ФАНТ № 10

"Костёр"Оригинальная яркая брошь https://www.livemaster.ru/item/22350017-ukrasheniya-originalnaya-yarkaya-brosh-koster

Старт 300 руб., шаг - 50, блиц - 550 руб. Доставка - за счет покупателя (Почта России)

Еще один вариант фанта ( не удержалась мой Гороскопический зверь!)

Дракон Золотой Многофункицональное украшение https://www.livemaster.ru/item/22361771-ukrasheniya-drakon-zolotoj-mnogofunkitsonalnoe-ukrashenie

Старт 1000 руб., шаг - 50, блиц - 1250 руб. Доставка - за счет покупателя (Почта России)

Ой, какой замечательный дракончик)))

Екатерина, спасибо большое!

Ах, какой у брошки цвет "горячий"!!!

Мы старались. Даже на вечерний пикник ходили.. что бы на костер смотреть!

Костер как настоящий!{#}

Огромное спасибо!{#}

Приручи дракона, называется {#}))) Шикароне исполнение) {#}

Спасибо! {#}Но нас приручить нельзя!{#} Можно только искренне дружить!

ФАНТ № 30 "Самоцветы"

Колье с лунным камнем и цветами из кожи "Северные самоцветы"

https://www.livemaster.ru/item/22370625

Старт 1750, шаг 50, блиц 1950 рублей. Доставка за счет покупателя.

При покупке по блиц-цене ПОДАРОК: серьги "Северные самоцветы"

https://www.livemaster.ru/item/22370685

Ооочень красиво!!

Красиво и элегантно!..)))

Изумительный комплект!!!{#}

Всем большое спасибо!

{#}

ФАНТ № 36 Комплект из натуральных камней "Зеленая буря"

https://www.livemaster.ru/item/22371245

Старт 1400 руб., шаг - 100, блиц - 1500 руб. Доставка - за счет покупателя (Почта России)

Какое красивое сочетание цвета в камне !! Здорово! {#}

Как приятно!!

Ух, какая мощь))) буря это точно, очень богато, очень красиво. потрясающе{#}

Спасибо!

АлекСандра 23.08.2017

Фант №15 

Браслет-жгут "Утренняя роса"

Старт 600 руб., шаг 100 руб., блиц 1000 руб. Доставка за счет покупателя.

И правда, как капельки росы блестят)) {#}

ФАНТ №19 Брошь "Одуванчик"

Блиц 290 Доставка покупателя

Вау!!!

ой, спасибо!!{#}

Чудесные одуванчики!

Симпатично

!

Спасибо!

Какая интересная брошь!{#}

Чудесная брошь) {#}

Всё, не могу больше на эту красоту смотреть! Беру! 290!

Продано!

Фант № Колючка

Объемная картина - панно "Чертополох"

Старт 2400, шаг 100, блиц 2900

Доставка покупателя.

Очень тонко и изысканно! Потрясающе!

Спасибо большое, Екатерина! Очень приятно!{#}

Вот это красота!!! Девочки, посмотрите в магазинчике, при увеличении-это класс!!!{#}

Виктория, спасииибо!!!{#} Картина еще и при разном освещении выглядит по-разному за счет перламутрового покрытия)

Казалось бы: чертополох... а какая изысканная колючка получилась!!! Здорово!

Оксана, благодарю Вас!!!{#}

Лен, какую красоту ты сотворила!!!){#}

Спасибо, Натусик!!!{#}

Ааааа! Лена, до чего же хороша колючка... Ооооочень крсиво!

Спасибо, Алиса!!!{#}Очень приятно!!!)

Шикарный чертополох!.. изысканный цвет!..{#}

Спасибо, Даша!!!{#}

Елена, прекрасная работа! Ну кто бы мог подумать: КОЛЮЧКА!!! {#}

Катя, спасибо большое!!!!!!{#}

Чудно сделано, очень здорово!{#}

Спасибо, Мария!{#}

Елена, браво)) вроде и колючка, но такая нежная какая-то))) Уж как так вышло, не знаю, но получилось классно! {#}

Спасибо, Катя!{#} Какой художник, такая и колючка {#}

Фант 28 Осенние листья

Сумка "Рябина"

https://www.livemaster.ru/item/22378245-sumki-i-aksessuary-sumka-zhenskaya-ryabina-tekstilnaya-vyshiv

На время акции аукциона цена 2700 рублей Доставка по России за счёт покупателя!

Замечательная осенняя рябинка!

Виктория, спасибо большое!

Оксан, классная сумочка!!!

Натусик, спасибо!

Какая красивая сумка, просто супер!

Благодарю,Мария!

Какая чудесная рябинка))) и сразу так осень захотелось{#}

Спасибо,Катюш! но осень пусть ещё немного подождёт{#}

Фант #3 факел https://www.livemaster.ru/item/edit/22378473?from=0 Старт 500р., шаг 100р., блиц 1000р Доставка за счёт покупателя

Позвольте немного помочь))

Ой, это же известный детям мультяшный герой, милый Коала!

Спасибо большое, а то интернет виснет, не могла вставить картинку!

Фант № 39 "Капля" (капелька) В магазине - https://www.livemaster.ru/item/22375977-podarki-k-prazdnikam-angelok-kapelka-schastya-miniatyura-iz-s

Старт - 350 руб. шаг - 50 руб. блиц 450 руб. доставка - 250 руб. за счёт покупателя.

Девочка в ручках держит капельку счастья!)){#}

Прелесть куколка! А какие ресницы!{#}

Спасибочки!!!)

Ангелочек!!!{#}

Спасибо, Ленуся!!!{#}

Какая хорошенькая!{#}

Спасибо, Мария!)

Натусик, какая она милая{#} просто чудо)))

Катюш, спасибочки!))

Как, ну как можно сделать такую малипусечку-малипусечку, красотулечку лапулечку!!!!

Оксаночка, спасибо! Люблю малышек делать!)){#}

Оксана 25.08.2017

За капельку счастья - 350 image

Жду Вас в магазине, Оксана!!!{#}

Так как я немножко запарила и думала что аукцион будет 25, не знаю можно ли такой фант {#}если нет, то удалю

фант №12 - ручеёк

шароптичка-грачик Ручеёк (имя за глаза цвета воды в ручейке)

https://www.livemaster.ru/item/22379625-kukly-i-igrushki-sharoptichka-grachik-rucheek-brelok-igrushka

начальная цена - 270

шаг - 10

блиц - 350

при покупке за блиц, доставка 50%

Очень нравится!!!{#}

Спасибо! )

Хорошенький!!!{#}

Спасибо! )

Ирина конечно можно) У нас кто во что горазд, тот так и творит))) и вытворяет)){#} Чудесный Ручеек, оригинально{#}

Я рада что можно ) Спасибо!

Оксана 25.08.2017

Чудесный Ручеек - 350 image

Спасибо! Оксана, жду вас в магазине {#}

ФАНТ № 14 Ночь шарф - снуд вязаный в два оборота из толстой шерсти

https://www.livemaster.ru/item/22371269-aksessuary-noch-sinij-temnyj-modnyj-vyazanyj-zhenskij-sharf-s

Старт 1700, шаг 100, блиц 2000. Доставка покупателя.

ФАНТ №

от "Творческая мастерская Klavdiya K"

Брошь "Ночная Ниагара"

https://www.livemaster.ru/item/22368787-ukrasheniya-brosh-nochnaya-neogara

старт 500 р., шаг 100р., блиц 1000р.

.

Супер!

Красота!!!

Ух ты, красота какая! Обожаю ромашки!

ФАНТ № 7 Каменный цветок

Комплект постельного белья из сатина "Каменный цветок" в евро размере

Старт - 1800 р., шаг - 100 р., блиц - 2300 р.

https://www.livemaster.ru/item/22383117-dlya-doma-i-interera-komplekt-postelnogo-belya-iz-satina-kame

Нет, ну точно цветок, и точно каменный)) По другому и не скажешь) Очень здорово{#}

ФАНТ №6 "РОМАШКИ"

БАТИК КАРТИНА. https://www.livemaster.ru/myshop/batikpodushki

Начальная цена 1300, шаг 100, блиц-цена 1600.

а вот и мы!!

Мой фант № 37 -ПОДСОЛНУХ

Пупсена вязаная Подсолнечно - Солнечная

Старт 1400 руб,шаг 50 руб,блиц 1600 руб,доставка покупателя

Какая милашка)) {#}

Спасибо) мы очень торопились появиться на свет, чтобы за фанатами успетьimage

С опозданием, но выставляю

Фант № 17. Дерево

https://www.livemaster.ru/item/22389937-kukly-i-igrushki-volshebnoe-derevo

Старт 500 руб., шаг 50 руб., блиц 700 руб.

Доставка за счет покупателя

о, какое дерево! Волшебное однако!!!

Вот это дерево!!!

{#}{#}{#}ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! {#}{#}{#}

.

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

https://www.livemaster.ru/tvjridobro?view=profile

Магазин мастера Виктория (VVK)

Комплект украшений "Уходящая осень"

https://www.livemaster.ru/item/12042259-ukrasheniya-komplekt-ukrashenij-uhodyaschaya-osen

Старт 1800руб., шаг любой, блиц 2100руб. Доставка за счет покупателя.

Браслет "Тропа аметиста" https://www.livemaster.ru/item/17713865-ukrasheniya-massivnyj-braslet-tropa-ametista

Старт 700руб., шаг любой, блиц 1000руб., доставка за счет покупателя.

Браслет "Змеиный глаз" https://www.livemaster.ru/item/18859487-ukrasheniya-braslet-obereg-zmeinyj-glaz

Старт 500 руб., шаг любой, блиц 700 руб., доставка за счет покупателя.

Шикарный браслет!!! Улёт{#}

Спасибо большое!!!{#}

.

Снуд в два оборота Фиалка

https://www.livemaster.ru/item/16878981-aksessuary-snud-iz-mohera-v-dva-oborota-fialka

Старт 400, шаг 100, блиц 900

Снуд в два оборота Бриз.

https://www.livemaster.ru/item/16879081-aksessuary-snud-iz-polushersti-v-dva-oborota-briz

Старт 400, шаг 100, блиц 900.

Заходите в магазин на огонек, гости дорогие {#}! Заказы принимаются на середину сентября)

Добрый день!

Ольга Мамичева "SOVA"

Украшение для волос "Очарование"

Старт 600 руб., шаг - 100, блиц - 1000 руб. Доставка - за счет покупателя (Почта России).

Украшение для волос "Искушение"

Старт 600 руб., шаг - 100, блиц - 1000 руб. Доставка - за счет покупателя (Почта России).

Украшение для волос

Комплект постельного белья из поплина в семейной комплектации (2 наволочки 70х70, европростынь и два полуторных пододеяльника)

https://www.livemaster.ru/item/22370711-dlya-doma-i-interera-komplekt-postelnogo-belya-iz-poplina-nez

Старт - 1300 р., шаг -100 р., блиц - 1800 р.

Комплект постельного белья из бязи "Фарфоровый сервиз" в евроразмере

https://www.livemaster.ru/item/19621471-dlya-doma-i-interera-postelnoe-bele-iz-byazi-farforovyj-servi

Старт - 1000 р., шаг - 100 р., блиц - 1300 р.

Верёвочные фантазии приветствуют Вас!!!

Декор для цветочных горшков "С Солнцем в руках"

https://www.livemaster.ru/item/21087059-tsvety-i-floristika-dekor-dlya-tsvetochnyh-gorshkov-s-solntse

Старт 500 рублей шаг любой Блиц 1000 рублей

Доставка Почтой России за счёт покупателя 300 рублей

Брошь с Улиткой "Марусины Цацки" , в магазине https://www.livemaster.ru/item/21815245-ukrasheniya-brosh-s-ulitkoj-marusiny-tsatskiiz-dzhuta

Старт 300 рублей , шаг 50 рублей, блиц цена 400 рублей

Доставка за счёт покупателя 250 рублей

Шкатулка для колец с зеркальцем "Домик Лешего"

https://www.livemaster.ru/item/21975419-suveniry-i-podarki-shkatulka-dlya-kolets-s-zerkaltsem-domik-l

Старт 400 рублей, шаг 50 рублей, блиц цена магазина

Доставка за счёт покупателя 300 рублей Почтой России

Меня шкатулочка очень впечатлила! Такая необычная и очень особенная!!! {#}

Спасибо, Александра за Ваш комплимент! Мне очень приятно{#}

Шарф-колье из бисера и бусин "Кармен"

Старт - 1000, шаг - от 50, блиц - 1400 (в магазине 1550), доставка - покупателя.

Сохранить

Людмила 24.08.2017

Доброе утро!

1000

Доброе утро, Людмила!

Огромное спасибо за ставку! Принято. image

Людмила, добрый день! image

Колье ваше. Жду вас в личке для обсуждения деталей. image

Браслет и серьги "Липовый мёд" лэмпворк

Старт - 700, шаг - от 50, блиц - 900, доставка - покупателя.

Брошь "Пейсли. Брусника"

Старт - 700, шаг - от 50, блиц - 900, доставка - покупателя.

.

Слейв браслет Царица Восточных морей

https://www.livemaster.ru/item/21731161-ukrasheniya-goluboj-slejv-braslet-s-kristallami-svarovski-tsa

Старт 4000, шаг 200, блиц 6000

Заколка для волос Ночное Небо

https://www.livemaster.ru/item/21436425-ukrasheniya-sinyaya-zakolka-dlya-volos-iz-bisera-zvednoe-nebo

Старт 1000, шаг 200, блиц 1800

Салатовый комплект с кристаллыми Сваровски

https://www.livemaster.ru/item/21143805-ukrasheniya-salatovyj-komplekt-ukrashenij-so-svarovski-iz-bis

Старт 1800, шаг 200, блиц 2500

.

Туника "Нефрит" лен + вискоза https://www.livemaster.ru/item/21043179

Старт 1800 Шаг 100 Блиц 2300 Доставка покупателя

Текстильная брошь "Слиловый фреш " https://www.livemaster.ru/item/21697551

Старт 600 Шаг 50 блиц 750 Доставка покупателя

Текстильная брошь " "Кофейные ароматы " https://www.livemaster.ru/item/21470067

Старт 600 Шаг 50 Блиц 750 доставка покупателя

Шкатулка "Зачарованная"

https://www.livemaster.ru/item/21718501-dlya-doma-i-interera-shkatulka-zacharovannaya

Старт 600 руб., шаг - 100, блиц - 1100 руб. Доставка - за счёт покупателя (Почта России).

Шкатулка "Тройка"

https://www.livemaster.ru/item/21995005-dlya-doma-i-interera-shkatulka-trojka

Старт 350 руб., шаг - 100, блиц - 650 руб. Доставка - за счёт покупателя (Почта России).

Шкатулка "Пандора"

https://www.livemaster.ru/item/21317629-dlya-doma-i-interera-shkatulka-pandora

Старт 600 руб., шаг - 100, блиц - 900 руб. Доставка - за счёт покупателя (Почта России).