Кулон с росписью по камню "Белый Единорог" лаковая миниатюра (видео)

Кулон с росписью по камню

Друзья, здравствуйте! С запозданием делюсь с вами видео своей работы. Кулон с ручной росписью по камню (кахолонг) в технике лаковой миниатюры Федоскино с изображением нежного, утонченного и волшебного Белого Единорога. Весь рисунок сияет перламутровыми лучиками при разном угле наклона.

Кахолонг - талисман женщин, детей, и, в особенности, будущих мамочек. Единороги во все времена считались самыми светлыми мифическими существами, защищающими от любых бед, приносящих чистую радость, любовь и исполняющих сокровенную мечту. Говорят, что эти волшебные, благородные животные помогают встретить свою Половинку и отводят от своей хозяйки недобрых людей.

Небольшое видео кулона:

Больше фото кулона по ссылочке: https://www.livemaster.ru/item/22283455-ukrasheniya-kulon-s-rospisyu-po-kamnyu-belyj-edinorog-lakovay

Комментарии (8)

очень нежный, красивый!

Наталья, благодарю! Кони - невероятной красоты животные! Еще в детстве я восхищалась их грацией, мечтая научиться ездить верхом. Верховую езду я так и не освоила, зато теперь выражаю любовь к этим прекрасным животным через живопись 😇
Наталия 05.11.2017

Как красиво!!! Очень нежный и трогательный единорог!

Наталия, спасибо большое! Мне хотелось написать именно нежное, утонченное существо... не такое страстное, какими бывают кони, особенно фризской породы. Я рада, что мне это удалось!😇

Очень красивый кулон!{#}

Татьяна, спасибо! Рада, что вам он понравился!{#}

Анюта, прекрасная работа!

Анечка, спасибо{#}! Как это ни странно - белая лошадка на белом фоне далась мне непросто. Необычно долго с ней работала. Правда сейчас хочется написать еще одну, тоже белую {#}