Скоро новый учебный год!

Скоро новый учебный год! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро новый учебный год начнется и школы откроют свои дври для учеников и студентов. Сейчас горячая пора и школьное волнение и хлопоты захватили всех целиком и родителей и школьников. Дети стараются насладится посленими днями уходящих каникул и не торопятся в школу, кроме первоклашек)))) Хотя дети разные бывают и смешанные чувства сейчас в полной мере владеют ими. Вспомните сами себя, когда ты соскучися по школьным друьям  одноклассникам, но лето оказалось таким коротким и ты совсем не успел им насладится)) И так это здорово и трогательно и тепло от этого... да уж, воспоминания настальгические меня как-то накрыли))) у каждого свои такие теплые воспоминания о школе...видео курс, шарнирная кукла, шарнирка, шарниры, обучение, базовый курс

Но пост вообще немного не об этом))) и вот что я хочу вам сказать, с ноября стартует онлайн курс по шарнирной кукле.

Курс продлиться 2,5 месяца, будет 10 видео-уроков.

Есть 4 варианта участия в данном курсе:

1. Самостоятельное изучение курса по видео урокам 8000 рублей.

2. Самостоятельное изучение курса по видео урокам с участием в серии вебинаров 9800 рублей.

3. Курс + домашние задания+ проверка домашних заданий с моей стороны 11200.

4. Пакет VIP это полностью курс+ вебинары+ домашние задания с проверкой + личные консультации по скайпу по всем сложным вопросам 15500 (цена действительна до конца августа).

Видео уроки навсегда останутся у вас и вы сможете пользоваться ими в любое время и в любом месте.

По вопросам участия в курсе пишите в личные сообщения.

До новых встреч))

Комментарии
Комментариев пока нет