Эстафета дружбы

Эстафета дружбы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Я вновь принимаю в своём блоге "Эстафету дружбы". Эстафета пройдёт в моём блоге с 22 по 29 августа 2017 года.

Чудесная идея "Эстфеты..." принадлежит мастеру Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)  . Впервые она провела ёё несколько лет назад, и с тех пор, эстафета переходит от мастера к мастеру, из блога - в блог.  В этот раз, мне передали мастера Екатерина Криминская

Правила просты:

1. Добавится в круг к ведущему "Эстафеты.." (в данном случае - ко мне).

2. Найти в комментариях последнего  в цепочке участника, и если Вы ещё не подписаны - добавиться к нему в круг, а в комментариях написать: " -Имя предыдущего участника-! Добавилась к Вам в круг. Жду нового подписчика."

3. ВАЖНО! Если вы уже подписаны на последнего из участников, то Вы не можете встраиваться в цепочку. Дождитесь того, на кого вы ещё не подписаны.

4. По окончании  своего этапа,я, с удовольствием, передам "Эстафету.." ещё нескольким мастерам.

Комментарии (26)

Моя Эстафета подошла к концу.

Я передаю её замечательным мастерам и приглашаю поучаствовать в их эстафетах:

Виктория Киселёва

https://www.livemaster.ru/topic/2517767-estafeta-druzhby?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Куклы и игрушки для уюта (Галина)

https://www.livemaster.ru/topic/2518369-estafeta-druzhby-druzya-obedinyajtes?inside=1&wf=0&vr=1

Nata - NN Декупажный уголок я добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика.

Наталья Емельяшина "Красивое тепло" я добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика.

Виктория Киселёва, я добавилась к Вам в Круг и жду своего нового подписчика!

Куклы и игрушки для уюта (Галина) я добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика.

авторские украшения от TOYA (toyadesign) я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Необычные карандашницы я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Виктория Киселёва я добавилась к Вам, всем добавившимся ко мне гарантирую взаимность и жду новых подписчиков. С уважением - Ольга.

Татьяна Жукова (Bugsbag), я добавился к вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Приходите ко мне на эстафету www.livemaster.ru/topic/2511643

Наталия Вязание для кукол Миниатюра,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Галина я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!
VitttArt 26.08.2017

Живопись Оксаны Золотовой (ZolotovaOksana), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!)))

К вам в круг добавилась, жду своего нового подписчика)))

Светлана Светличная (pod-sol-nuch) •Я вам в круг добавилась. Жду новых друзей!

Nata - NN Декупажный уголок, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Диана Опарина *КУКЛЯНДИЯ* , я добавила Вас в свой круг! Жду своего нового подписчика!

Татьяна Мерлин ✿❀❁, я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Пригалашаю всех принять участие в моей Эстафете дружбы www.livemaster.ru/topic/2509315-estafeta-druzhby-vozvraschaetsya?vr=1

Эллен 22.08.2017
Nata -NN Декупажный уголок я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика.

Эллен, я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика.

Катерина (Derevyashki-69) я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика.
Ещё одна эстафета дружбы - https://www.livemaster.ru/topic/2468615-estafeta-shire-krug?vr=1&inside=1

Анна, я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика.

Ксения вязаный эксклюзив я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика.

KravetsTatyana 22.08.2017

Оксана я добавилась к вам в круг, жду своего нового подписчикаimage

Анна (fomnusha) 22.08.2017
KravetsTatyana, я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика!🙋
Оксана 22.08.2017

Буду первой. Вы у меня в кругу. Жду своего нового подписчика.