Создаем прекрасное. Лофт для салона красоты.

Создаем прекрасное. Лофт для салона красоты. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, как и обещал выкладываю фото нашей мебели в интерьере лофт. Проект еще в стадии исполнения, так что я думаю нам будет, что показать. Несколько слов, о том, как наша рецепция в стиле лофт изменяет пространсто, и конечно, преображается сама. Трудно судить по фото, но настолько гармонично и стильно смотрится этот оригинальный рецепшн в стиле лофт. Стеллаж является неотъемлимой частью композиции, на нем будет выставленна косметика и другие товары. 

рецепшн, рецепшн в стиле лофт, мебель лофт на заказ, дизайн мебели, мебель из массива

Рецепшн в стиле лофт и стеллажи вы можете купить и заказать в нашем интернет магазине на Я.М.

стеллаж, стеллаж лофт, мебель лофт, дизайн интерьера, ширма

Стеллаж и рецепшн в стиле лофт изготовленны на заказ. Мы производители мебели в стиле лофт. Проектирум, производим и осуществляем монтаж мебели и элементов декора в стиле лофт.

салон красоты, стеллаж в стиле лофт, мебель в салон красоты, дизайн интерьера лофт, интерьер лофт

Мебель ручной работы. Оригинальные и стильные решения. Дизайн и производство мебели в Москве.

рецепшн лофт, мебель в стиле лофт, лофт, мебель ручной работы, салон в стиле лофт

Ширма для педикюра, будет расписана логотипами салона красоты "Манхеттен". Мебель в стиле лофт на заказ: в салоны красоты, барбершопы, рестораны, бары, кафе и офисы.

Комментарии (2)
Волны 22.08.2017
Класс!!! Рецепшн, вообще супер!

Спасибо. Стараемся.