Рисунки на деревьях - звери и эльфы

Продолжаю чудить! На Красном пруду в Измайловском парке появились новые нарисованные "жители". На одном берегу пруда - дятел, куница и бурундук. А на другом - парочка эльфов. Делюсь творчеством ))

Дятел получился так себе, он мне не нравится, но переделывать не буду.

рисунки на деревьях

ручная роспись

Бурундук и куница уже лучше. Особенно бурундук. На фото слева он взят в таком ракурсе, что похож на 3D-рисунок - как будто действительно сидит на дереве. На соседней фотке уже видно, что он плоский - там ракурс другой.

эльфы

сказка

животные

куница

А вот и эльфиное отродье! Эльфы продолжают размножаться и заселять московские парки )) Девочка получилась хорошо, она как главная героиня - сидит красиво, с фонариком, и вся светится. А парень такой сбоку, словно без спроса в кадр влез - ку-ку, я тут! ))

Дупло корявое, неудобно рисовать на нём, поэтому получилось кривовато. Но в целом неплохо )

бурундук

дятел

птица

дупло

Комментарии (10)

Здорово! Нельзя бросать такую тему - деревья расписывать!!!! Представляете, кто-то с детьми гуляет - и ОП! - попадает в сказку!!!!!

РукиКрюки 22.08.2017

Спасибо! Рада бы не бросать, но работать надо )) Да и с погодой не договоришься ))

Очень понравились рисунки, супер, особенно бурундук!

РукиКрюки 22.08.2017

Спасибо! Я тоже считаю, что бурундук удачно получился ))

Очень душевно и красивоimage
РукиКрюки 22.08.2017

Спасибо! ))

Иииии!!!!!! Как здорово!!!! Звери как живые! Здорово. Не перестаю восхищаться! ^_^ ♡♡♡
РукиКрюки 22.08.2017

Паси-и-и-и-иб! ))

Анна 21.08.2017

А и правда, зверики очень реалистично и объемно выглядят. Здорово!

А эльфа при первом взгляде вызвала ассоциации с героиней Аватара.

РукиКрюки 21.08.2017

Спасибо! ))

Сравнения с Аватаром немного странное, по-моему, вообще ничего общего нет. Но теперь всегда так - если с ушами, значит Аватар, хотя уши до Кэмерона уже придумали ))