Творчество это

Творчество это | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Творчество -это сложный и интересный путь.

У каждого художника он свой!!!

Кто-то выбирает одно направление в искусстве и следует ему всю жизнь, с каждым годом совершенствуя и оттачивая свое мастерство. А кто-то постоянно экспериментирует, осваивает новые техники и применяет их в своем творчестве, не останавливаясь на достигнутом. Я себя отношу ко второй категории художников

Люблю учиться, люблю творческий поиск и маленькие находки. Это мой путь, его избрала я сама и тем интересней творить! 

творчество, творческий путь, искусство, художник, людмила соболь, art, artbat, творческий процесс, творческая мастерская

А вы любите экспериментировать или следуете одному направлению?

Комментарии (10)

Да-а-а-а.... меня тоже "прёт" во всех направлениях одновременно. Более 40 лет я 70% шила, 10% вязала, 20%- рисовала, теперь 90%- рисую ,9%- шью и 1%- вяжу. Зато в рисовании-и-и-и-и-- всевозможные техники....карандаши простые и цветные, пастель сухая и масляная, акварель, акрил, масло... зарисовки ,скетчи...Жизнь- прекрасна....а хозяйка стала- никакая......и сильно не расстраиваюсь ...- чем проще, тем лучше!)){#}

ARTBAT 23.08.2017

Доброе утро, тезка!!!Людмилы такие деятельныеimage ))Творчество-это всегда здорово.Я тоже когда-то шила, а сейчас времени совсем нетimage ))

А ангелочек - прелесть.
ARTBAT 23.08.2017

Спасибо огромное!!!Солнышка в душе и творчестве!!!

А я как раз из тех кто разбрасывается. И Швец, и жнец, и на дуде игрец. Вяжу на всем, макраме, рисую, шью. Сейчас потихоньку осваиваю батик и кукол. Очень интересно учиться. Вышивать умею, но не люблю.
ARTBAT 22.08.2017

Люблю творческих людей!!!Елена, рада Вам{#}

{#}Вот затрудняюсь... С одной стороны в жизни занималась двумя направлениями. Очень много лет занималась ручным вязанием. Лет 20... И достигла определенных высот в мастерстве. А потом открыла для себя батик... И вязание- как отрезало. Даже себе ничего не вяжу. Вот уже 13 лет. Так что вроде и меняла область творчества, но при этом распыляться не люблю, ну не хватает меня как-то на разные вещи. Я даже два изделия одновременно делать не могу, все силы и мысли - только на один объект! Так что не могу отнести себя к какой-то категории со всей определнностью ! ))))

ARTBAT 21.08.2017

Ух, ты!!!А я тоже вязать люблю.Мама сказала, что я вязать начала лет с 6.Очень долго вязала спицами, а потом открыла для себя freeform-вязание с свободном направлении.И тут меня понесло...Долго не могла остановитьсяimage ))Сейчас тоже вяжу, но очень мало-времени не хватает. Вязание на меня действует успокаивающеimage ))Один проект я редко веду.Вот и сейчас: работа на заказ и отдельно смешанная техника для себя лично.Увлекла меня лепка.Да и батик не бросаю)))

{#}Да,Люд, ты-молодец! Все у тебя талантливо получается!

ARTBAT 22.08.2017

Иринаimage ))Где ж я молодец.Я-большой рыбец плывущий то в одном, то в другом направлении{#}