Новый сезон!

Есть вещи, которые невозможно не сфотографировать Например, красный велосипед или домики... Или вот новые носочки. В прошлом году мне категорически не хватило вязанных носков, можно сказать, впроголодь жиликрасный велосипед, тонкие шерстяные Я сама к этому уровню комфорта уже привыкла и несмотря на то, что живу, как мишка на Севере, почти перестала покупать сапоги с мехом. Т.е. у меня есть, но на каждый день зимой я ими не пользуюсь. Передвигаешься же, в основном, короткими перебежками с перепадами температур: улица, машина, помещение. Одеваться приходится усредненно: чтобы не упариться, и не замерзнуть. Нетугая демисезонная обувь и тонкие шерстяные носки. Гулять - теплее Спортивные ботинки и... те же тонкие носки. Ну, иногда можно двое тонких шерстяных одеть. Двое тонких - это всегда теплее, чем одни толстые. 

Более обстоятельно подойдя к носочному вопросу в этом сезоне, уже сейчас начала их фотографировать. Фотографирую и сама же восторгаюсь: какие они красочные и мягкие )) Называть их в этом сезоне я решила по-другому, исходя из цвета, с которого они начинаются и дальше под настроение. А вот пряжа остаётся прежней, всё-таки, какое везение: найти свою в огромном пряжном море и к ней приноровиться. И... в добрый путь в новый сезон!домики, alesiavitman

(несколько фото для затравки)

деревянные, крупным планом

маленький, ровные петельки

носочки, бесшовное вязание

вязаные, краски

цветная, смородина

носочная пряжа, дерево

форэвэ принт, синий

И обещанное )) Реставрация "Школьника" и детское творчество:

газон

полосатый

Комментарии (10)

А велик классный!!!

ага, только не работаетimage )) Т.е. работает, но не всегда и не все частиimage )) всё-таки 30-летний возраст и полное забвение сделали своё дело. Но, всё может быть!{#}

Елена 24.08.2017

Действительно,согласна с девочками! Очень не хватало,теперь пора вязать носки!{#}{#}

Спасибо! Здравствуйте, Елена!

Больших-пребольших Вам успехов и хотя бы по чуть-чуть, но регулярно, находить время среди ежедневных рутинных дел! Даже не находить, а чтоб само появлялось{#}

Алесенька, твои посты всегда такие вкусные, сочные и вдохновляющие! Просто мням! Обажаю! {#}

Спасибо, Светланочка! Очень рада, очень приятно!{#}

Нунаканецта!!!!!{#}

Алесь, я тебя было потеряла..Хорошо, что ты нашлась, с новыми носочками и желанием творить и вытворять!!!!{#}

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Приветствую со всем восторгом{#}

Желание творческое есть, осталось есть только лень победитьimage )) Или она насimage ))

Алеся, без тебя, как без солнышкаimage )) С возвращением! Я так тебе рада!!! Посмотрела, почитала тебя и пошла за носочной пряжей. У меня 2 джемпера в работе (Горзато и як тоненький) и НИ ОДНИХ носочков {#} Ужас, докатилась...А фоточки твои прелестны. И носочки тожеimage

Спасибо, Галиночка! Взаимно рада!!!

Как хорошо, когда получается воодушевить, сама обожаю воодушевлятьсяimage ) Два джемпера - это прекрасно. С первыми прохладными ветрами их скорость вязания в разы увеличитсяimage )) По крайней мере, я так думаю про свой недовяз - начала большой из твида еще в начале июня что ли... Сейчас посмотрела на него... не, еще раноimage ))

Даёшь всем носки!{#}