Конец лета

Конец лета | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день моим читателям!

Вот и лето заканчивается. Погодные условия этого года как будто сказались и на общей активности - по моим ощущениям это лето самое тихое из всех, что я провела на ярмарке. Товарищи мастера, а как у вас?

Мои личные итоги лета, касающиеся ЯМ:

- эпический провал надежды принять участие в летнем конкурсе Собирай призы. Самое интересное, что работу я приготовила, и она прекрасна и удивительна, но она настолько прекрасна, что я просто не смогла снять её вовремя подобающим образом на модели итоги, распродажа

- успешная попытка приготовить работу хотя бы к одной тематической неделе - этой штуковиной я горда, успела и придумать, и связать, и сфотографировать.

Вот она, нежейшая шаль-паутинка из кидмохера, шёлка и стали:

лето

Готовлю новые разнообразные работы для осени. Часть ждёт похолодания для фотосессии, часть в процессе изготовления, часть бурлит в воображении

Скоро, совсем скоро будут осенние перестановки на витрине магазина. Ну а прямо сейчас я устроила небольшую распродажу на летний ассортимент - скидки (указаны прямо на витрине) скорее приятные, чем громадные, но моя цель - просто немного порадовать тех, кто желал бы приобрести что-то полюбившееся.

Семь работ по приятным ценам будут доступны до 1 сентября!

Дорогие друзья, желаю всем приятно провести тот небольшой кусочек лета, который нас ещё ждёт!

Комментарии (2)
Нэлли ad libitum 23.08.2017

Лето и правда тишайшее из всех, прожитых на ЯМ, подтверждаю)

Анна, я и не догадывалась, что в пряже может присутствовать сталь...от жизни отстаю. Работа, как и все, шикарная! {#}

Нэлли, будем надеяться, что это было затишье перед подъёмом image Но всё равно, очень непривычная тишина.

Пряжу со сталью делают затейники-японцы, очень интересная штука, полотно из неё получается воздушное и с памятью. {#}