Какого цвета туфли подобрать к сумке

Какого цвета туфли подобрать к сумке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

что к чему, подборка цвета

Аксессуары не должны выглядеть так, словно оказались на вас случайно. Правильно подобранная сумочка дополняет образ, а не противоречит ему. Это не значит, что сумка обязательно должна быть тон в тон с одеждой, обувью и другими деталями. Варианты комбинаций, на самом деле, весьма разнообразны.

с чем сочетать, цветовая гамма

Так с чем же сочетать дамскую сумку? Обязательно ли привязывать её к туфлям и сапогам? Можно ли носить сумку, цвет которой отсутствует в одежде и обуви? Давайте разберемся.

обувь сумка, цветовая палитра

Сумка и обувь одного цвета — классика, которая всегда будет уместна. Но это всего лишь допустимый вариант, а не догма. Нет необходимости придерживаться классической схемы.

опрос, цветовой круг

Считается, что сумка и обувь одного цвета делают образ изысканным и наиболее завершенным. Впрочем, многие называют такой подход слишком формальным и скучным. Как бы то ни было, вы вправе сами решать: соответствовать этой схеме или отказаться от нее. В обоих случаях вы будете правы.

подборка, образ

А к какому правилу вы придерживаетесь ?
1. Одинаковый цвет сумки и обуви
2. Разные тона сумки и обуви
3.Предложите свой вариант

Комментарии (11)
stanislava 21.08.2017
За подборку спасибо. Возьму на вооружение))
stanislava 21.08.2017
Если одеваюсь на работу- стараюсь подобрать в один тон, либо близко к нему. Все зависит от стиля и места, куда одеваться. Если на отдыхе - можно и по-эксперементировать) главное чтобы тебе самому это нравилось))
Гузель 21.08.2017
😊
Гузель 21.08.2017
Хотелось бы ещё подборку к сумке цвета фуксия - очень интересный цвет (планирую приобрести клатч такого цвета ) и с таким сложным цветом с цветом одежды тоже должно гармонировать, кстати интересная публикация бы получилась 😉

Спасибо ,Гузель! Услышала Вас сделаем )))

Гузель 21.08.2017
И спасибо за подборку, очень полезно
Гузель 21.08.2017
А мне кажется классика скучноватой, я за "несовпадения"😊, так образ получается не скучным и современным. Главное тут умело подбирать цвета, чтобы не быть похожим на попугайчика
Подборки прекрасны! И, действительно, смотрятся очень гармонично с основным цветом сумки. Но, я тоже за классику. Чувствую себя увереннее. Сумка и обувь одинакового цвета - одежда может быть любой. А в случае вещей-компаньонов в цвет одежды точно попасть, при этом не выглядя черезмерно пестро - трудно. Мое мнение.

Спасибо ,Татьяна !

Olga 20.08.2017
Я за классику )
Показать еще