Поздравляем победителей в конкурсе с призами для подписчиков до 20.08.2017 г.

Поздравляем победителей в конкурсе с призами для подписчиков до 20.08.2017 г. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,мои дорогие участники конкурса!

Неожиданно быстро закончился конкурс и вот наступил волнующий момент - время подвести итоги!

Хочу выразить огромную Вам благодарность всем, кто принял в нем участие! Ваши чудесные коллекции заставили меня по-новому взглянуть на свои работы, а так же позволили увидеть много интереснейших работ мастеров ЯМ, которые Вы для меня открыли!

Первый приз конкурса - колье "Царство нептуна" разыгрывается среди всех участников и коллекций конкурса с помощью Генератора случайных чисел.И вот оно это число:

поздравляю

Номер победителя: 38! Кто же это? - Найроби

Мои поздравления с победой за первый приз конкурса!

Второй приз - любое украшение на выбор Победителя, среди коллекций, попавших на Главную страницу конкурса безоговорочно и единолично (в борьбе с самой собой) получила ЕКатерина! Если она захочет  озвучить для всех название этого украшение - она сама с Вами этим поделится, а нет - пусть останется нашей с ней маленькой тайной.

Мои поздравления ЕКатерине с победой за второй приз конкурса!

И третий приз - сертификат на 1000 рублей за коллекцию, наиболее гармонично отражающую суть и красоту выбранного для коллекции созданного мною украшения, более всего тронувшее мое сердце.

Как оказалось, это был самый сложный для меня выбор. Всего за 5 недель у конкурсе участвовало 256 коллекций! Как тут выбрать? Понравившихся мне коллекций было слишком много для одного приза. Поэтому я хочу перечислить их все, отдавая дань уважения мастерству и таланту их составителей Перечисляю начиная с начальных дней конкурса, по мере их добавления:

Scherzo(Елена)   Коллекция авторских работ: Ветер с лимана.

Коллекция авторских работ: "Луч солнца золотого"

Найроби    Коллекция авторских работ: Морская фигура на месте замри....

Людмила Скрыдлова (flower glade):

Коллекция авторских работ: Ласточкино гнездо

Коллекция авторских работ: Контрасты
Коллекция авторских работ: Открывающиеся горизонты!
Коллекция авторских работ: Ева

Елена (Шексна)  Коллекция авторских работ: Морская история.

Коллекция авторских работ: Ах! Эти летние дожди!
Коллекция авторских работ: Сказка Скандинавии в наши дни.

Елена  (Краснодар):

Коллекция авторских работ: Утомленное солнце

Коллекция авторских работ: Море,солнце,отпуск..
Коллекция авторских работ: Августовская прохлада

Lena Star * (ES-Star):
Коллекция авторских работ: Чёрная пантера
Коллекция авторских работ: Крылья Ангела
Коллекция авторских работ: Стильное ретро

ЕКатерина:
Коллекция авторских работ: Моё лето в Тоскане. https://www.livemaster.ru/gallery/2326277-moe-leto-v-toskane

Коллекция авторских работ: Сиреневый блюз.

Коллекция авторских работ: Ночные огни  Сан-Ремо.
Коллекция авторских работ: Неуловимость цвета рассветного неба.

Ксения вязаный эксклюзив:

Коллекция авторских работ: Мерцание фиолета.....

Tamta Okropiridze :
Коллекция авторских работ: Не дождавшись алых парусов....

Вера-Вероника:

Коллекция авторских работ: Утро началось...

Волшебное время (ClockShop)Юля: 

Коллекция авторских работ: Хорош улов...
Коллекция авторских работ: Рисуем ночь...  

Мария Ключникова:
Коллекция авторских работ: Странные сны
Коллекция авторских работ: Ночной мотылек

Марина Рид   Коллекция авторских работ: Зелёная ягодка

Вот из такого количества я должна была выбрать лучшую на свой вкус!!!

В итоге победу одержала коллекция:

Коллекция авторских работ: "Луч солнца золотого"    
поздравляю победителейконкурс коллекцийитоги конкурсаитоги конкурса коллекций

итоги конкурса с призамиитоги конкурса с призами

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Мои поздравления  Елене с победой за третий приз конкурса!

Этой суммой можно воспользоваться на покупку любой готовой работы в моем магазине. До конца года можно подумать и выбирать.

P.S. И все-так я не могла не отметить таких активных участников, как Людмила Скрыдлова, Елена (Краснодар) и Lena Star. Им я хочу тоже преподнести по маленькому подарку: сертификаты по 500 руб. на покупки в моем магазине. Сертификаты так же действительны до Нового года!

Ну и как послесловие я хотела сообщить, что в октябре планируется новый конкурс с призами. Интрига будет в том, что за три дня до конкурса я проведу опрос среди возможных участников: какое украшение станет главным призом конкурса? То украшение, которое наберет наибольшее количество пожеланий - то и станет призом в новом конкурсе!

Комментарии (13)
Tamta Okropiridze 22.08.2017

Спасибо большое за конкурс! За прекрасное настроение в процессе! {#} Поздравления Всем победителям!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно желаю Вашему магазину успеха на Ярмарке!

Найроби 21.08.2017

Галина, огромное спасибо за конкурс, за шикарный приз!!! Очень рада такому неожиданному выигрышу!

Поздравляю девочек Елену и Катю!!!

Желаю вам дальнейшего развития и процветания вашему чудексному магазинчику!!!{#}

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей и Вас, Галина!!!{#}{#}{#}

Прекрасный конкурс!!! Участвовала с удовольствием!!!

Спасибо всем щза поздравления и добрые слова! Мое сердце разрывалось на части, когда пришлось делать выбор в пользу всего лишь одной коллекции! Взамен получила скачок давления и пульс 120 - это уж слишком! Мне очень понравились все, перечисленные выше коллекции! И этот список я усилием воли еще и сокращала! Каждая из них достойна награды! Поэтому всем участникам мое искреннее восхищение и благодарность! И примите в подарок мою любимую голубую розу!

Марина Рид 21.08.2017

Галина, добрый вечер! Понимаю, что нехорошо поститься после вашего красивого завершающего слова с розой) и поэтому пишу здесь! Я хотела поблагодарить Вас за выбор моей коллекции, очень приятно! Хотя она и была всего лишь одна, тем ещё и вдвойне приятней, что не осталась незамеченной!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! {#}Ваши коллекции прекрасны!!!!

Марина, спасибо Вам за участие! Пусть это была всего лишь одна коллекция, но если это действительно красиво - это должно быть обязательно отмечено! {#}

Галина, Спасибо Вам за вдохновение последнего месяца!!!{#} Конкурс был интересный, благодаря Вашему таланту!!!{#} ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ДЕВОЧЕК!!!{#}Очень рада за Катюшу!!!{#}

Спасибо, Галина, что оценили и мои коллекции, мне очень приятно, я обязательно воспользуюсь полученным сертификатом!!!{#} Было здорово!!!!!!!!!!!! Мы молодцы!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!{#}

Lena Star * (ES-Star) 20.08.2017

Спасибо,Галина,за увлекательный конкурс!Спасибо за сертификат!{#}Поздравляю победительниц!{#}

Scherzo(Елена) 20.08.2017
Спасибо за конкурс, Галина!Ура!!!!! Мои поздравления победителям!Чудесные призы!!!image )))))))Спасибо за приз!!!image )))
Елена 20.08.2017

Спасибо за конкурс!

Спасибо что отметили мои работы (приятно{#} очень{#})

Поздравляю победительниц!{#}{#}{#}

luba 20.08.2017
Галина , девочки всем привет! Галина, благодарю за столь чудесный Розыгрыш, благодаря Вам мы столько времени наслаждались от созерцания украшений... И очень рада за всех победительниц, Катерина, Найроби, Елена, какие же Вы молодцы , сколько красоты дарили всем нам, поздравляю! Всем хороших летних дней!
Ура! Мои поздравления победителям! Спасибо за конкурс, Галина!
ЕКатерина 20.08.2017

Галина! Спасибо за конкурс! Поздравляю всех победительниц! Найроби, Елена! РАда за вас! Чудесные призы!!! Галина , спасибо вам за ваше творчество, дарившее нам вдохновение!!! Спасибо за приз!!!