Праздничные спеццены по случаю дня рождения!

Праздничные спеццены по случаю дня рождения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и гости моего магазина!

Ровно через неделю, 27 августа, мой день рождения. И пусть в известной песне поется   "праздник детства" , я каждый год жду этот день с нетерпением, пытаюсь уловить в воздухе еле слышный аромат волшебства, прочувствовать всю радость существования. Неисправимый романтик, что уж тут поделатьакция, скидки, день рождения, праздничные скидки, праздничные спеццены, вязаные вещи, вязание для детей, вязаное пальто, вязаный джемпер, подарки

А еще я твердо убеждена, что душевная наполненность человека с возрастом должна увеличиваться. Соответственно и потребность отдавать, дарить.

И поскольку я занимаюсь вязанием исключительно душевным, вполне логично, думаю, будет предложить праздничные спеццены. И если вы давно присматривались и не решались, или заглянули и пока думаете - праздничные спеццены - отличный шанс!

По существу:

Праздничные спеццены будут и на готовые изделия и на заказы.

Праздничные спеццены я объявлю 26 августа.

Срок действия - 27 и 28 августа.

Вот такие новости. Следите  за анонсом 26 августа!

И да, возможно, заказчиков будут ждать маленькие приятные сюрпризикиакции, праздник, спеццены, праздничные цены, вязание, вязание детям, вязание для женщин, вязаный свитер, шанс

Комментарии
Комментариев пока нет