Дебют комодика - экспресс фотосессия брошей

Сегодня у меня была экспресс фотосессия. Снимала выполненные повторы для показа брошей клиентам. В качестве реквизита попробовала задействовать недавно приобретённый рукодельный комодик в волшебном магазине Ларисы Юдиной "Винтажное настроение" (загляните, не пожалеете). И как оказалось комодик не только "Ой, какой милый!" (реплика мужа, когда он его увидел), но ещё и очень разносторонний. Смотрите сами)

брошь брошка брошки, брошь полеве цветы, брошь купить

брошь цветок, брошь коробочка мака

цветочная брошь, брошь мак клевер

брошь с цветами, брошь с лавандой прованс

украшение ручной работы, брошь с вышивкой

изделия ручной работы, текстильная брошь круглая

подарок девушке женщине, цветочное украшение

А у вас есть подобные универсальные вещи?

Сохранить

Сохранить

Комментарии (9)
Ta-shamanka 18.08.2017
Таня,комодик чудесный и отлично вписался в фотосессию! У меня есть коряга и доска (как не смешно это звучит),я их любовно отшкурила и периодически использую при съёмке. И ещё люблю вязаные бабушкины салфетки. Они создают особую атмосферу.
Таша, рада Вам! Спасибо, что поделились. А салфетки и правда создают особую атмосферу.

Таня, спасибо!!! Очень приятно!!! Пусть комодик Вас радует)))) Ему у Вас хорошо)))

Лариса, Вам спасибо!

Танюша, полностью согласна с репликой твоего мужа :)) А фоточки стали ещё более насыщенными!

Катюш, рада тебе! И спасибо за комплименты
Танечка, добрый вечер! Комодик, конечно, обзавидуешься))) Брошечкам на нем фотографироваться, полагаю, очень нравится.Мои любимцы - старые доски... И их количество в доме переодически увеличивается image Раньше муж ворчал, теперь терпеливо пилит и шкурит мои находки, собирая из них необходимый в хозяйстве комплект фотофонов image

Леночка, спасибо за внимание и за то, что поделилась своими идеями. И да - золотые у нас мужья!

О, да! Это точно))))