Порядок в украшениях - радость в душе

Порядок в украшениях - радость в душе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если на минуту закрыть глаза и представить себе идеальное утро, то каким оно будет?
.
У меня обязательно размеренным и очень-очень ранним.
.
Я всегда легко вставала по утрам. Люблю этот особенный момент – утро. Летом это необычный аромат, птицы, тишина, прохлада и такие чуть приглушенные краски за окном, как легкая дымка в воздухе. Осенью бывает так классно лежать под одеялом в полумраке и слушать, как барабанит дождь по окну. Зимой люблю вставать в темноте и пить горячий кофе иногда в пледе, а потом, укутавшись так, что видны одни глаза, провожать детей в школу и слушать, как скрипит снег.
.
Я люблю просыпаться раньше остальных. Так я могу побыть немного сама с собой и настроиться на день. Как бы подготовиться к нему. Немного помечтать, подумать.
.
Маленькая пауза перед целым днем.
.
Люблю, когда не спешу. Все вовремя и «по списку». Обычно еще с вечера думаю о том, что приготовлю на завтрак, что буду носить в течение дня и что надену на встречу. Так мне проще, удобнее и комфортнее.
.
Но немного игры я обязательно оставляю себе на утро. Я всегда выбираю аксессуары и украшения перед выходом. Ведь именно они создают настроение. А кто же знает, какое настроение будет у меня утром

Комментарии
Комментариев пока нет