Планы, планы...

Живя в квартире, я каждый раз, когда видела всякие вещи из деревяшек, тяжело вздыхала... хранить, пилить, обрабатывать, красить, обжигать, лакировать и т.д. и т.п.... сплошные проблемыличная жизньопять же, инструмент нужен, да и хранить надо его где-то...

А теперь... какого только инструмента  у нас нет... кажется, есть весь и немножко больше... горелка, всякие электро-лобзики, стамески и рубанки, шлифмашинка, шикарная бензопила Штилль... и это только то, названия чего я знаю))))

И самое главное - теперь у меня будет место, где заниматься деревяшкамитворческие планы Планов громадье на эту тему, впрочем, исключительно для собственного пользования))))

А так... для ЯМ...зрею мЫсЫлью о переходе на другой вид рисования на моих любимых чайниках{#} пока лето  - я ленюсь рисовать, а вот с осени... уши в телевизор, попу на диван, чайник в руки и вперед)))) Правда, это еще как-то надо будет соединять с написанием диплома в магистратуре... ну да где наша не пропадала)))))

Комментарии (6)
Ольга, НАША! )нигде не пропадёт! !!)

Как я Вас понимаю! Дерево - это такая зараза - стоит только подцепить, и все - пропал человек.

Оля, как здорово иметь возможность работать с деревом и много полезных инструментов. Обожаю что-то делать из дерева, но это всякие мелочи, пока нет места. А Вам удачных экспериментов, в своем доме вдохновение посещает гораздо чаще)))))
Елена (Ladypeta) 16.08.2017

Вот ни капельки не сомневаюсь,что у тебя всё получится!!!!!

Житьё на земле сильно увеличивает возможности для творческого роста!!!{#}

Теперь можно заводить огромные вазоны с цветами ,и бока которых украсить битыми черепками...а ля мозаика.

Сделать личную дорожку "из желтого кирпича"...строгать,пилить, выжигать, украшать дом... и скворешник обязательно !!!!!

и ещё мульЁн всяких затей...

Потом сама говорить будешь,что " королевство маловато...разгуляться негде..." {#}

О, Леночка, затей точно мУлЬон)))) начиная от дизайна сада и заканчивая дизайном дома)))) а в промежутках... ну не знаю... чего-нибудь еще придумается))) у нас тут лопухи растут... радиоактивных размеров... и я наконец-то сделаю с них слепок для роскошной плоской вазы для улицы))))

Елена (Ladypeta) 17.08.2017

Вот-вот...))))

В добрый путь всем твоим мечтаниям ))))))