Конкурс коллекций!

Конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Настало время провести мой первый конкурс.конкурс коллекций Начинается он с момента публикации данной новости и продлится до 10 сентября 2017 г. 21.00 по московскому времени.

Победителю достанется вот такая пряничная сухарница, которую вы сможете использовать по назначению, подарить кому-нибудь или скушать вместе с чаем. Она изготовлена из козульного пряничного теста и расписана белковой глазурью без красителей. Пересылка за мой счет, подарочная упаковка и наполнение корзины (при желании) за счет победителя.

Условия очень простые:

1. Быть моим подписчиком.

2. Создать новую коллекцию с любым моим продуктом, чтобы он размещался на 1 или 2 строчке.

3. В описании коллекции указать "Конкурс коллекций от Екатерининского пряника" и ссылку на конкурс.

4. В комментариях под этой записью с конкурсом указать ссылку на коллекцию, чтобы я присвоила Вам номерок.

5. Количество коллекций не ограничено, но комментарий, добавленный после времени окончания конкурса приниматься не будут.

6. Дополнительный номерок будет присвоен тому, кто сделает репост моей записи у себя в блоге или любой социальной сети. Ссылку на репост в своем блоге также просьба размещать в комментариях под конкурсом. Если же это ссылка на социальную сеть, прошу присылать ее мне в личном сообщении, чтобы не нарушать правил ЯМа. За каждую отдельную ссылку - отдельный номерокспасибо за коллекцию.

7. Победитель будет определяться генератором случайных чисел среди общего числа участников.

8. Также ВСЕ участники конкурса получат 10% скидку на один заказ в моем магазине.

9. Авторы коллекций, попавших на главную страницу, получат 25% скидку на один заказ.

10. Срок действия скидок - до 31.12.2017.

Ну вроде все  написала, что хотела. Но заранее проше прощения, если что-то непонятно, т.к. повторюсь, что первый раз провожу подобное мероприятие. Готова ответить  на все вопросы в тех же кмментариях или в личном сообщении.спасибо за главную

Всем желаю удачи!

Поехали!{#}

Комментарии (273)
Мои поздравления!!! Хоть и не я выиграла, а всё равно, приятно! Ура! Спасибо за пряничный конкурс!

Анжела, поздравляю!!! {#}

Спасибо организатору за конкурс! {#}

Спасибо,Ягодка! И Екатерине спасибо! {#}

Девочки! Еще раз всем спасиьо за позитив!{#}

Lena Star * (ES-Star) 11.09.2017

Поздравляю победительницу!{#}Спасибо за конкурс!{#}

Спасибо,Лена! {#} Спасибо и Екатерине , и всем девочкам !!!

От души поздравляю с победой!!!!!!!!

Спасибо за конкурс!!!

Спасибо, Елена!!! это так приятно!

Номеров-участников было 141, поэтому генерирум число в этом диапазоне

Простите мне мою компьютерную неграмотность, но число могу выложить только так{#}.

Победителем становится Анжела, владелица магазина ЛЮБИМЫЕ КАРТИНЫ от Anji {#}{#}{#}

Поздравляю победительницу! Она получает Замечательную пряничную сухарницу с доставкой за мой счет и скидку на заказ в моем магазине 10%.

Все остальные учаастницы также получают скидку 10% на покупки в моем магазине, действующую до 31.12.2017.

Еще раз благодарю всех участниц! Мне было очень приятно просматривать все ваши коллекции!!!{#}

До встречи в эфире!

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Я не верю своим глазам!!!!!!!!!!! {#}{#}{#}{#}{#}{#} Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно!!!!!!!!!! И не ожиданно! Никогда ничего не выигрывала....Уф....здорово то как! Спасибо,Екатерина , было очень интересно собирать из Ваших пряников коллекции, все такие красивые, аппетитные!.. Девочки, вам тоже повезёт в следующий раз. Было приятно в вашей компании. Спасибо всем!{#}{#}{#}

Показать еще