Цветы моей души

Цветы моей души | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Долгое время в моем магазине на Ярмарке были только украшения. Правда, делать что-то одно мне всегда было скучно, поэтому работы были в самых разных техниках. Но на этом я не остановилась

Примерно полтора года назад я страстно увлеклась цветами. Я их вязала крючком, собирала из воздушной органзы, а сейчас  с головой ушла в лепку из полимерной глины и фоамиран.

Сегодня хочу показать немножко своих цветочных процессов.

Гортензия из полимерной глины (холодный фарфор)

цветы из полимерной глины, фоамиран, анемоны, украшения с цветами, венок с цветами

Крохотный веночек из фоамирана с нежной сакурой - для авторской куклы ручной работы.

цветы из фоамирана, холодный фарфор, интерьерные композиции, нужен совет, сакура

Букет анемонов из фоамирана.

керамическая флористика, гортензия, декор для дома, венок для куклы, лепка

Руки чешутся попробовать сделать все, что зеленеет и цветет! Хотя и украшения забрасывать тоже не хочется.

Буду пока размещать все здесь, но хочу посоветоваться с вами, дорогие мастера и мастерицы. Стоит ли выделять цветы в отдельный магазин? Если да, то как лучше - все то, что с цветами, вынести в отдельный магазин? Или оставить здесь украшения с цветами (серьги, колечки, брошки, заколки), а в отдельный магазин убрать интерьерные композиции и букеты?

Заранее благодарю за ваши советы!

Комментарии (2)

Леночек, с прекрасным, нежным, воздушным, цветущим возвращением тебя! image

Если по делу - я бы сделала отдельный магазин со всеми цветами: и украшениями, и интерьерными штучками.

Ленуся, спасибо! И за совет особенно){#}