Мой первый раз.... Мои Горы))

Мой первый раз.... Мои Горы)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Бывает, что разрывает, разрывает чувство " Вот ОНО"! Это словами не передать.... Этих слов не существует.. когда ночь не спишь, ждёшь с ними встречи, это так волнительно, это мой первый раз.. ГОРЫ,,,,,,Ехать на сумасшедшей машине без крыши, купить специально банку консервов и буханку хлеба. Идти, взбираться, восходить, не знаю как правильно сказать, но думаю, это просто стадии, которые сменяют одна другую...
Понимать,что ты умираешь от усталости, ХА) А это только начало пути...
Осознавать,что появляется второе дыхание, третье, четвёртое... Несколько раз у меня возникала параллель с деятельностью, когда ставишь цель и так много трудностей , а знаешь какая вкусная цель и всё равно идёшь, набиваешь себе шишки, выжимаешьтрусы, стираешь пот, а всё равно идёшь, останавливаешься, понимаешь, что сил совсем нет, а смотришь какой путь уже проделан, сдаваться просто глупо и идёшь вверх, к своей цели.....Ну надо же и вот она ,взята эта цель, эта высота.. Я об этом думала, когда поднималась на горы.. я думала об этом  просто чтобы себя занять чем-то... Здесь всё просто. Просто идёшь, оступился, просто встал и иди! Чудесный урок. Просто поднялся и иди..

Горы...Ты идёшь к своей цели, а цель -то какая... подняться на горы и вздохнуть полной грудью.. Оглядеться, обмякнуть.. сесть, невидящим взглядом, полным слёз осмотреться и выдохнуть.. вот она сама цель... Съесть консервы, поверьте, это самая вкусная еда на свете..банка консервов и хлебушек... Отломить прям руками горбушку, засунуть половину в рот, смеяться при этом, есть консервы своей туристической ложкой....Это настолько сильный концентрат эмоций, ощущений, понимания, что я могу всё, вот вообще всё! Это настолько сильный концентрат, что помещу его, пожалуй в бутылочку, закрою пробочкой из муранского стекла и буду себе по чайной ложке наливать каждый день, чтобы хватило на пол года...

горы

вдохновение

силы

рассказ

мой первый раз

Комментарии (7)
Любовь, как же изумительно словами передаете эмоции, все в яблочко, именно такие же ощущения и у меня в горах...
Karla 19.08.2017

Здорово!!! Спасибо за эмоции))

Наталья, заряжайтесь!

Нэлли ad libitum 16.08.2017

Спасибо, Любовь, за искренние эмоции и ощущения! Вспомнила, как сама поднялась когда-то давно, а слезть было труднее...гораздо.

Очень интересные фото, если есть - покажите еще! Что за горы Вы покорили, где это?

Нэлли, здравствуйте) как же я вам рада)) Фоточек много, но они все все вперемешку. какой-то сбой произошёл с фотоаппаратом) А там 16 ГГ фоток, где какие не найти)) Это в Сочи горы, Дай Бог памяти, название я не вспомню сегодня))

Обратно я просто слетела на крыльях, настолько было мне легко))

Нэлли ad libitum 16.08.2017

Люба, здорово! Будем ждать еще фотографий. Одна меня поразила - видно, что сделана с оромной высоты!

Оень боюсь высоты и постоянно преодолеваю этот страх в себе.

Зато какой восторг ждет на вершине! {#}

Спасибо) да высота была хорошая)) Фоторафии будут не скоро, это всё что удалось достать)