Смотри не обсмотрись!

Смотри не обсмотрись! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это лето должно было быть нашим, должно было!

Ан нет, что то не заладилось, где то не срослось и все пошло совсем не так как предполагалоськупить шкатулку недорого...

Причина известна конечно -  Просто денег нет сейчас.миникомод купить 

Упсмини комод купить А ведь где то я это уже слышала... И даже видела...

Ну да и ладно - Найдём деньги — сделаем индексациюминикомод купить.  

Упсмини комод купить Снова что то знакомое?! шкатулка на заказ Кто то, где то, кому то эти слова уже говорилминикомод купить 

Но это все не важно, это лето прошло.. ну почти прошло, и как же хорошомини-комод на заказ, что впереди нас ждет новое лето!мини-комод на заказ 

И уж оно то, следующее лето,  точно будет нашим!{#} А пока... пока.. А что собственно пока?

Аааа, вспомнила -

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья{#}

К чему написала все это и сама не знаю... Хотя нет, знаю, я ж шкатулки продаю - хорошенькие, ладненькие и по стоимости недорогие. В самый раз подходящие для поднятия настроения)

Ведь здорово же получить такую шкатулку, которой ни у кого нет. Которая внешне напоминает вам о хорошем и приятном, а внутри  устроена именно под ваши тайны и желания)

От женщины для женщин!

Комментарии (9)

В этом посте выложены фотки веселой, игривой шкатулки, я бы сказала молодежной) Но вариантов шкатулок может быть бесчисленное множество.

Когда нибудь, через время, я расскажу о легком изящном ларчике с настоящим мужским характером)

Конечно замечательно прикупить себе шкатулку с красивым авторским узором.

Сложная, богатая роспись сама по себе ценность, где бы она ни была нанесена, а уж шкатулка с такой росписью - и вовсе бесценной становится!

Пишу эти слова с глубоким уважением к мастерам росписи{#}

Увы, в моем окружении, таких мастеров нет.

Даже не представляю что в итоге получится... В новом образе шкатулка выглядит совершенно по другому, хотя полностью даже и я её не видела, так как уже сейчас шкатулка окрашенна в несколько цветов

Еще парочку фоток

Собственно новая крышка на шкатулке уже установлена{#}

Вот так она выглядит сейчас

Жаль не срослось( Жаль не заладилось(

Шкатулка пущенна в переработку - крышка срезанна и станет магнитом на холодильник, корпус получит новую крышку и будет перекрашен)

Мы ж не ищем легких путей{#}

Яркая, словно летнее солнце, крышка, синий, как море корпус и зеленые, как травка ножки{#}

Прикольная была шкатулочка, честно честно

Пожалуй нужно как то заставку к записи оправдать то...