Эстафета дружбы

Эстафета дружбы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья и посетители Ярмарки! Сообщаю о радостном событии мне передали очередную Эстафету Дружбы ,которая будет проходить в моем блоге с 15.08 по 22.08 включительно 

Её придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика). А передала мне AGol "Верёвочные Фантазии

Дорогие гости и друзья! Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и покупателей и гостей ЯМ - Эстафета Дружбы "Шире круг". Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Принимать участие могут ВСЕ - и участники со статусом Мастер, и Покупатели, и Коллекционеры!

Желаю Вам найти новых и интересных друзей!

Правила участия :

Обязательно добавится в круг к ведущему "Эстафеты.." (в данном случае - ко мне). Я же добавлюсь в друзья ко всем, оставившим комментарий в теме. 
Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу -- 
____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! 
Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь... 
Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) не более ТРЕХ раз в день, т.к. опыт показывает, что из-за частого участия одних и тех же людей, эставета стопорится. Комментарии оставляем строго  ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
Через 7 дней (22.08.2017) я выберу несколько мастеров, кому хотела бы передать эстафету.

Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.
Пожалуйста, нажимайте кнопочки Нравится, добавить в Избранное и Следить за комментариями, тогда и эстафета пойдет живее и Вам будет удобнее следить за её изменениями. Приветствуются репосты и коллекции со ссылкой на тему для привлечения новых участников 

Информацию о своей эстафете или о других личных акциях не просьба не писать отдельными комментариями, БЕЗ участия в данной эстафете и вступления в круг к последнему участнику. Такие записи часто сбивают с толку следующих участников и нарушают цепочку. Вместе с присоединением к последнему участнику - пожалуйста!

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личном сообщении.

Давайте дружить!

С уважением, Анастасия))

P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты  

Комментарии (38)

яна , я добавилась к Вам в кргу. Жду своего нового подписчика.

Камни Мастера 25.08.2017

Наталия Вязание для кукол Миниатюра , я добавился к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Приглашаю всех на аукцион лабрадоров и других натуральных камней!

https://www.livemaster.ru/topic/2511795-auktsion-24-26-avgusta?vr=1&inside=1

Екатерина 18.08.2017

Александра(Rostovsiti))), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Екатерина,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Татьяна Мерлин ✿❀❁ Я добавила Вас в круг. Жду своего нового подписчика. Всем всем радаimage image image

Александра,я добавилась к вам в круг,жду своего нового подписчика)

Светлана (Beautiful-style), мы добавились к вам в круг и ждем своего нового подписчика.

ТиКа и ЯсАг (Detstwo) , Я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Алена Кузубова,я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Екатерина я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика! Приходите на мою Эстафету дружбы буду признательна https://www.livemaster.ru/topic/2503575-estafeta-druzhby-priglashayu-podruzhitsya?vr=1&inside=1

Живопись Оксаны Золотовой (ZolotovaOksana) , я добавила вас в круг. Жду своего нового подписчика!

Екатерина 18.08.2017

AGol "Верёвочные Фантазии" , я добавилася к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Татьяна (Bugsbag), Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

VitttArt 17.08.2017

Заколочка - свадебные украшения, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика)))

VitttArt , Я добавила Вас в круг. Жду своего нового подписчика

KravetsTatyana 16.08.2017

Светлана "Волшебная бумажная лоза", я добавилась к вам в круг жду своего нового подписчикаimage

KravetsTatyana , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Татьяна Мерлин ✿❀❁, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика)

Светлана "Волшебная бумажная лоза" Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

Заколочка - свадебные украшения, и я добавилась к Вам в круг и снова жду своего нового подписчика!

Светлана "Волшебная бумажная лоза" , я добавилась к Вам в круг и снова жду своего нового подписчика!

Екатерина 16.08.2017

Татьяна Мерлин, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Екатерина, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Марина Хрусталева (ruchniepodarki)

Я добавилась к Вам в круг.Жду своих новых подписчиков-друзей. Рада взаимности.

Елена Осипова (vivalalena) войлок и, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!!! image

Евгения Скоринская, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Light-Angel. Мастерская браслетов , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.{#}

Юлия EXCLUSIVE 15.08.2017

Светлана "Волшебная бумажная лоза"

я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Юлия, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Galleks , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.{#}

Аннушка 15.08.2017
Марина Хрусталева (ruchniepodarki), я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Примите и меня к себе "в круг". Аннушка я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика))

Александра(Rostovsiti))) я добавила Вас в круг, жду своего нового подписчика{#}

Ой, а что делать. Мы одновременно добавили Александру в кругimage image image )

Алена, добавляйтесь к Юлии. Она уже успела добавить ко мне в круг{#}

Александра, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Galleks 15.08.2017
Юлия EXCLUSIVE - я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!
Юлия EXCLUSIVE 15.08.2017

Я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика! {#}