Постепенно возвращаюсь к работе.

Добрый день, мои дорогие!

В пятницу только выписали из больницы, чувствую себя лучше, выкарабкалась
Про болезнь рассказывать не буду, могу только сказать, что такие вещи копятся долгое время, а потом на "фоне острого стресса" как жахнет, что мало не покажется. И увозят уже на скорой.
Надеюсь, скоро уже смогу заниматься любимым делом с новыми силами, но пока не могу ещё долго сосредотачиваться на небольших фрагментах и сидеть, склонив голову как прежде. Раньше не задумывалась, на сколько сложно делать этих мотыльков с такой мохнатой шубкой и тонким рисунком, все эти очаровательные кукольные лица, крошечные ручки...

Магазин снова работает, хотя, у меня на данный момент свободна лишь пара украшений. Но я вновь могу отвечать на сообщения и постепенно постараюсь вернуться к созданию новых творений. Возможно, теперь буду делать их совсем редко, но как и прежде, всегда буду сообщать о новинках в блоге заранее.

Спасибо, что вы со мной!

личное

Комментарии (9)
Надежда 02.09.2017

Давно не заходила на ЯМ. И, как же приятно читать, что Вы вернулись)))
Желаю самого скорейшего выздоровления и полного восстановления!

Елена 16.08.2017

Анастасия, доброго дня! )

Отдыхайте ,выздоравливайте, восстанавливайтесь! Это в первую очередь!)))

Здоровья Вам !!! Много-много !!! Пусть мотыльки снова вылетают из Ваших рук!!!

Анастасия! Я от всей души желаю Вам крепкого здоровья! Это самое главное. А остальное - приложится.

Нарниэль 15.08.2017

Спасибо большое! И вам крепкого здоровья, тепла и просто удачи!

Мария 15.08.2017

Здоровья вам!Берегите себя!!!

Ольга ❛OliKlevi❜ 15.08.2017

Без ваших работ было довольно грустно просматривать ленту... Спасибо, что вернулись! Здоровья вам богатырского!)

Екатерина 15.08.2017
Мы с вами, поддерживаем вас.
Нарниэль 15.08.2017

Спасибо большое! Обязательно всё будет хорошо image