Старый чемоданчик и вешалка с бабушкиного чердака)

Доброго времени суток! переделка, ручная работа

Многие публикуют мастер классы о том, как что то переделывают, а я решила просто показать вам фото)
Как то приехав к бабушке в деревню, я увидела старую полку. Она стояла под навесом и ждала очереди, на распил, на доски....дрова. Мне она понравилась - чувствуется послевоенное время в очертаниях, грубоватость и такой деревенский стиль. Конечно же она была отвоевана и увезена в город старые вещи, мастер в порядкепод бурчание бабули "куда тебе этот хлам".

новая жизнь, я люблю свою работу

Там же пылился старенький ни кому не нужный чемоданчик. Понятно, что с ним уже ни кто ни куда не поедет, чемодан, милый домно как предмет интерьера он вполне мог бы еще пожить. Он тоже был закинут в багажник и благополучно уехал со мной.

крсота в деталях, старина

Спустя пару недель получились такие вот вещички:

у вещей есть душа

мысли

настроение

вдохновляемся

вдохновение

перекрашу все

Чемодан прекрасно вписался дома, в прихожей, которая выполнена в морском стиле. Мы обожаем путешествия и поэтому он получился очень мотивирующим))
Полку отвезла обратно в деревню. Предложила повесить в бане и ставить там чашки и разную мелочь. Но нет! Она настолько понравилась бабушке, что ее повесили ее на кухне на видное место.чемоданчик
Старые вещи имеют право жить, и прежде чем выкнуть надо хорошенько посмотреть на них, а вдруг ....полка
Кстати, видела там же еще чемодан и большой старый сундук, я думаю о них довольно часто)) найденыши

Комментарии
Комментариев пока нет