Про сумочку для бассейна)

Как всегда) Сапожник без сапог, это раз) А, во-вторых, автор испытывает свои изделия, так сказать, случайно)

В общем, в прошедшие выходные случился у меня микроотпуск. В обычном и нормальном отпуске была давно, поэтому уже подзабыла в какую сумочку собирала все туалетные принадлежности.

В общем, недолго думая полезла в волшебную коробку "Арсенал" и выудила оттуда очередную пробную сумочку для бассейна.

Получилась она чёрная и невзрачная, сшитая из мягкой ткани. Фото этой сумочки получились не ах и поэтому я решила не экспериментровать и не шить из этой ткани. Поэтому сумочка осталась лежать и ждать своего звёздного часа.

И дождалась!! 

Сложила я в сумочку самые необходимые туалетные принадлежности (гель, мочалка, всякая другая мелочёвка) Всё отлично поместилось и даже осталась куча места. И поехала в микроотпуск.

Оказалось, что эта сумочка отлично подходит не только для туалетных принадлежностей.

Разложила всё в номере и сумочка опустела)

Но! Пошла на завтрак и положила в сумочку ключ от домика, телефон, платочки бумажные, другую мелочёвку. Аккуратно, удобно и не распихано по карманам. Тем более в выходные выдалась отличная погода и из одежды только лёгкие штаны и лёгкая кофточка и всё с минимумом карманов)

После завтрака пошли на тренировку на поле. Опять сумочка нужна - в кармашек на молнии ключ от домика и часы. В основное отделение коробка с таблетками, платочки, бутылка с водой, кепка и снова мелочёвка.

Девочки) Я и не представляла, что сумочка реально такая удобная! Вроде бы небольшая, но можно положить кучу всяких нужных вещей!

Единственное, чем бы я её дополнила это ремешок на плечо)

Надо подумать над новой модификацией сумочки. Хотя, если честно, я уже начинаю путаться в модификациях сумок и сумочек условно "для бассейна"

В общем, теперь я и сама прочувствововала заслуженную популярность этой маленькой сумочки)

сумочка, отпуск, поездка, аптечка

Дорогие мои покупатели! А как вы используете свои сумочки?

Расскажите, очень интересно)

Комментарии (6)
Ира, у меня 3 такие сумочки, одну подарила дочери на день рождения, одна моя и одна мужа. Очень удобно как в бассейн, так и в санаторий. В санатории ходить на процедуры самое то, вот осенью собираемся, обязательно возьмем! Она очень универсальна! Всем рекомендую!

Алинэ, вот и я теперь прочувствовала, какие они удобные, эти сумочки для бассейна. А также, для поездок, для санатория, в качестве аптечки.....и ещё для чего-то)) Надо только хорошенько подумать, для чего ещё можно эти сумочки использовать))

Супер! {#} Обожаю, когда за небольшим с виду объемом скрываются такие удобные внутренности )))

Я мне нравятся рюкзаки, руки свободны, плечевой ремень не сползает с одного плеча. Кстати, сейчас делают очень удобные лямки, которые трансформируются в обычный плечевой ремень (на случай проезда в общественном транспорте к примеру)

Светлана, вот и я такие же люблю - небольшие, но очень вместительные)

Лямки-трансформеры? Надо подумать, спасибо))

Елена (Ladypeta) 14.08.2017

Привет!!!

Я бы назвала её - сумочка для отпуска!

Я свою ещё не подарила,но мысленно проделала с ней всё,что ты описала....унивесалка для отпуска или путешествия!

И я бы ещё съемный длинный ремешок придумала. На прогулке хорошо - повесил через плечо, руки свободны,не тяжелая...и вперед!!! Иногда это сильно выручает...

Гениальная сумочка!!!!!{#}

Елена, спасибо)

Это спасибо моей замечательной подруге Наталье) С её сумочки для бассейна и началсь история)

Наталья сложила все свои нужные штуки для бассейна, промерила высоту, ширину и толщину и выдала мне цифры. Я только чуть подправила, чтобы было красиво))