Про творчество

Про творчество | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Часто,задаю себе вопрос;"Для чего, и для кого ,я рисую?"..может быть, лучше пойти на стабильную работу- всё чётко и ясно,зарплата каждый месяц, и ,никаких сюрпризов))

Ну,во-первых- я, очень люблю, то что делаю...и,если пару дней не рисую, огонёк в глазах тухнет, руки "начинают чесаться" и т.д...

Своих персонажей, я одушевляю...разговариваю с ними ( да,"немного сумасшедшая художница"))))

Вроде,за простым сюжетом,скрывается "моя позитивная энергетика"..и люди-это чувствуют... Никогда не забуду, как 8 марта встретила  довольного дядечку, в обнимку с моим жирафом ( купил в нашей галерее)..любимой подарочек понёс- необычный подарок на 8 марта,но- она точно улыбнется)))...Недавно,позвонила  женщина и говорит " Помните -12 лет назад,в галерее висел ваш заяц, я за ним вернулась,но его уже купили....не могли бы,Вы,мне нарисовать такого же....Это же как,мой зая, запал в душу, что о нём думали 12 лет")))

И, таких примеров много...  Люди,спасибо вам,за позитивные отзывы,за любовь к моему творчеству! Постараюсь,отвечать вам тем же! Всех,люблю!

картина, батик, панно, подарок, персонаж, художник, творчество

Комментарии (41)

У Вас прекрасные позитивные работы, Елена! Вы дарите людям радость и хорошее настроение!{#}

Благодарю,Екатерина))){#}

Леночка!
люди, которые видят наши работы, сами загораются теплом, добром и счастьем,
никакая работа за зарплату, не даст столько удовлетворения!
да никогда!

Лилечка,спасибо)) Вдохновляюсь, вашим творчеством и вами))){#}

взаимно!!!! {#} всегда

))))))))))))){#}

Любовь (lik-vitraj) 14.08.2017

Лена, у Вас чудесные работы! Теплые светлые добрые! Я часто захожу к вам в гости) Успехов, вдохновения и чтобы никогда не потух огонек в глазах!

Благодарю, Любовь)))буду стараться, чтобы не потух)))

Лена,вы вовсе не сумасшедшая художница! Или все мы немного сумашедшие!Я пыталась несколько раз "пойти поработать",то есть выйти из своей деятельности.И ничего не получалось.Мало того что руки чешутся,а бывает ещё и за ногу укусить мимо проходящего хочется{#}

Карри 14.08.2017

И ладно бы ещё, если наши работы хоть как-то продаются. А если просто лепишьи рисуешь, тратя деньги на все эти расходники... инструменты, фурнитуру, мастер-классы... ... ... ? Не такие уж малые деньги получаются, особенно если не из таких уж больших доходов их выделяешь. Я в таких случаях говорю свои укорителям: кто-то пьёт, кто-то курит, кто-то по бабам, кто-то на бесконечные ремонты тратится. А я вот - на свои полепушки трачусь. Да нельзя всю жизнь жить рационально! Ну просто нельзя! А то помрёшь ведь несчастной. А так - счастливой.))

Показать все