Я это сделала!!!Или -совместить не совместимое!!!

Я это сделала!!!Или -совместить не совместимое!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте добрые люди заглянувшие на огонёк!!!Поделюсь с вами своими эмоциями и немного процессом творчества!!!батик

Всегда боялась превратить свой батик в "винегрет" .Страдала конечно яркими красками но не смешивала все цвета и цветы в одной работе.Сдерживалась как могла.А тут просто прорвало!батик платок

Много наблюдаю за работами других мастеров росписи  шёлка, черпаю так сказать идеи и вдохновение.экспериментБлаго все можно найти в интернете.

На днях наткнулась на английский клуб по батику, там очень смелые работы и по цвету и по композиции.Женщины в возрасте рисуют  в основном цветы и птиц! Низко им кланяюсь за интересные идеи!

Чужого ни чего не крала ,собрала все свои шаблоны цветов и совместила на одном платочке.Все цвета и цветы  закружились в едином хороводе.батик платок

Получила ОГРОМНОЕ удовольствие от росписи.Теперь просто летаю.

Идеи захлёстывают!

Буду работать в новом направлении!!!

Покажу несколько этапов росписи, может кому и пригодится!!!

Иногда полезно оглянутся по сторонам и не зацикливаться только на своих представлениях о том как должно быть.

Работа в магазине по ссылке.https://www.livemaster.ru/item/22234525-aksessuary-batik-platokzamanchivyj-mirkrepdeshin-100-procent-

авторский батик

Комментарии (18)

Виктория! Какая красота! Очень рада,что удалось посмотреть процесс создания шедевра!

Елена 15.08.2017

Очень красиво!!! Класс!!! Невозможно не влюбиться!!!

Просто загляденье! Чудесный платок получился! {#}

Благодарю вас Ирина!{#}От души!

Cerera 14.08.2017

Ваши работы вызывают искренний восторг!!!

Очень смело и очень здОрово!!!{#}

Спасибо!Хочется прямо стихи из вашего профиля процитировать!!!{#}

Cerera 15.08.2017

Цитируйте!!!{#}

Мой ты Бог, какая красота, я даже дышать перестала, как это восхитительно! Вы прям ,как выносили этот цветочный мотив, эти сочетания..) Прям очень!

Спасибо Люба! :)

Как интересно наблюдать за процессом.А я бы оставила вариант как на пятом фото с контурами ,где половина остаётся белая.Очень красиво смотрится.

Показать еще