"Встречаем август с Adalina-Art" - итоги конкурса и имена победителей

Приветствую, дорогие мои друзья и гости!

Добрый день, всем-всем-всем!!!

Конкурс коллекций "Встречаем август с ADALINA-ART" начался 24 июля. 

Часть первая

Часть вторая

Часть третья

Часть четвертая

И завершился конкурс 13 августа.

Пора подвести итоги. Эмоции захлестывают, так что простите великодушно за "многабукаф" и большие фото дальше...

адалинаПриглашаю всех желающих поздравить победителей!адалина

------------------------------------------

И Т О Г И   К О Н К У Р С А

-  За время проведения конкурса участниками было составлено 377 коллекций!!!

Я невероятно рада этому результату, так как конкурс самостоятельно проводила в первый раз и переживала, что вообще участников не будет.адалина-арт А тут такое!!! 3 7 7 коллекций!!! Огромное спасибо каждому участнику!!!!!адалина-этно

-  За период конкурса 8 конкурсных коллекций побывало на Главной!!! По мере получения писем от админов ЯМ, эти коллекции я публиковала в отдельной теме . Огромное спасибо авторам этих замечательных коллекций!!!

-  За время проведения конкурса я познакомилась со многими замечательными людьми! Огромное вам всем спасибо за внимание, поддержку и подсказки. Каждому хочу пожелать Счастья, Мира, Успехов и Процветания!!!

-------------------------------------------------------------------------

А  теперь - Победители Конкурса!!!

--------------------------------------------------------------------------

ПЕРВАЯ НОМИНАЦИЯ "УРА! МЫ НА ГЛАВНОЙ!"

---------------------------------------------------------------------------

Как я уже сказала, за время проведения конкурса на Главной странице ЯМ побыло восемь конкурсных коллекций. Каждой коллекции присвоен свой номерочек. При помощи ГСЧ (генератор случайных чисел) Победителем в этой номинации стала

коллекция под номером 6. Автор этой коллекции  Мастерская Нины Миллер (nina-m)

Нина, поздравляю Вас с победой!!! адалинаСпасибо Вам, ОГРОМНОЕ за такую чудесную коллецию!

Выбирайте себе приз!!!

Приз за первую номинацию -  шкатулка САФАРИ  или Декоративный штоф из серии СКАЗКИ БАГДАДА

конкурс коллекций

ВТОРАЯ НОМИНАЦИЯ " Я В ВОСТОРГЕ!"

Сначала я планировала выбрать одну единственную коллекцию, самую красивую! И предложить победителю выбор приза. Но! По итогам конкурса и такого колличества красивейших коллекций я не смогла выбрать одну единственную и решила выбрать ДВЕ!!! И победителям отдать оба приза!

Призы за вторую номинацию - горшочек-шкатулка из серии МИЛАДА и Интерьерная бутылка ЛАЗУРЬ

Эти призы получают две замечательные коллекции! На коллажах видно, какие именно коллекции мне понравились и какие призы получают победители!

Поздравляю  Елена Зятькова и  Елена (ElenaShumilova) адалинаадалинаадалина

Ваши коллекции меня просто покорили!!! Я в восторге!!! Огромное Вам спасибо за такую красоту!!! 

adalina-art

adalina-etno

------------------------------------------------------------------------------

ТРЕТЬЯ НОМИНАЦИЯ "САМЫЙ ВЕЗУЧИЙ АВТОР!"

------------------------------------------------------------------------------

Вы помните? Призы за третью номинацию - ваза для цветов ПЛАМЯ и шкатулка ГРУША

И в этой номинации я не смогла не изменить условия награждения. Уж, простите меня! Так много чудесных замечательных коллекций... Как тут можно обойтись одним победителем?! Поэтому и в этой номинации будет два победителя!!!

ГСЧ мне в помощь!{#} Выбрала двоих!!! И призы распределила следующим образом. Наименьшее случайное число награждается вазой ПЛАМЯ, а наибольшее случайное число получает шкатулку ГРУША.

И вот Победители в третьей номинации!! Встречаем!!!!

Это Дашина шкатулка (Dareios)    и  Раиса, *Магия шёлка*  адалинаадалинаадалина

Девочки, я вас поздравляю!!!!! Огромное вам спасибо за участие в конкурсе и за красоту!!!

{#}От всей души поздравляю всех победителей!!!{#}

Огромное вам всем спасибо за участие!!!

-----------------------------------------------------------------------------

Но, конечно, я не могла на этом остановиться. адалина

И у меня есть еще призы-подарки!!!

-----------------------------------------------------------------------------

Мне очень хочется вручить приз-подарок ♛Elen Domani 

Елена принимала активное участие в моем конкурсе, создала много коллекций, все они невероятно красивы!

И самое важное! Шесть ее конкурсных коллекций побывали на Главной! за период конкурса!! Представляете?! ШЕСТЬ!!!

Елена, я Вам дарю декоративную тарелку БРОНЗЭ

----------------------------------------------------------------------------------

И еще!!!! Я приготовила три подарочка трем активным участникам! Мало того, что девочки активно участвовали в конкурсе, так и их коллекции очень красивы! Мне они очень понравились!

Только сильно не удивляйтесь адалина-арт Я подарю девочкам новогодние игрушки.

Девочки,  Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26)  ,  Людмила ,   Татьяна. Меховых дел мастер (fur-master) 

когда будете встречать Новый Год, то повесите мою игрушку на свою Новогоднюю елочку и загадаете желание

и оно обязательно сбудется!!! Все мои работы заряжены на позитив!!!!

-----------------------------------------------------------------------------------

Вот теперь все!!!

Все имена назвала, все подарки-призы показала!

Девочки-победительницы! Жду от вас сообщения в личку, чтобы договориться о способах вручения призов

(почтой по России и встречи в Москве).

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

А теперь давайте  дружно поздравим победительниц!!!

Комментарии (43)
Оггоооо! Это настоящий подаркопад)) Поздравляю победительниц, призы великолепные!

СПАСИБОЧКИ!!!!!

Поздравляю победительниц!!!! Столько шикарных призов!!!!

Спасибо за классный конкурс!!

Благодарю!!! Мне очень приятно, как организатору.

Людмила 15.08.2017

Ольга, только сейчас смогла зайти на ЯМ. Огромное Вам спасибо за такой щедрый конкурс !!!! У Вас поразительно красивые работы, одно удовольствие составлять с ними коллекции !!!!!

Безмерно благодарна Вам, Ольга, за то, что заметили и отметили мои коллекции. Огромное спасибо за подарок. Обязательно загадаю желание !!!!

От всей души поздравляю Всех с Победой в таком красивом и богатом конкурсе !!!!!

Людмила, Поздравляю Вас!!!

Желаю удачи во всех делах!!!

Напишите мне в личку свой адрес для отправки приза-подарка.

Нина Miller (nina-m) 15.08.2017

Ольга, с Вашего позволения я выбираю шкатулку-купюрницу!!!{#} Африка!!! класс!!!{#}

И еще раз спасибо!!!!! {#}Я потрясена!!!!{#}

Нина, поздравляю Вас!!!! Желаю творческих успехов и удачи во всем!!!

Спасибо за выбор!!!

В личку напишите адрес для отправки почтой!

Нина Miller (nina-m) 15.08.2017

Как я счастлива!!!{#}Это так не ожиданно и так приятно!!!{#}

Честное слово не ожидала!!!!{#}

Ольга, спасибо большое за столь щедрый конкурс!!!

Поздравляю от души всех девочек победительниц!!!{#}

Di J (Диаль) 15.08.2017

Потрясно {#} Вот это круто ))

Столько красивейших коллекций, да еще за такое короткое время... Офигеть {#}

Поздравляю всех победительниц и участниц (участников) этого замечательного конкурса! {#}{#}{#}

Показать еще