Просто так!

Просто так! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Сегодня выходной день! Я  решила разморозить холодильник! Ушла в ванную за моющим  средством, возвращаюсь и вижу вот такую картинку!

персональная запись

Мой любопытный кот уже занял  полочку в холодильнике!

Комментарии (41)

Беляшик сообразил, где в вашем доме самое хлебное местечко image .

Наш Мурзень тоже любитель нестандартных мест лежки: то в сервант просочится и уснёт там, то коробку мою с холлофайбером оккупирует, то на сервант или шифоньер залезет... для воздушно-водных процедур. И все попытки предложить ему отельное уютное "гнёздышко" для сна и отдыха проваливаются у нас с треском.

Кошачьи все вообще большие индивидуалисты; и полная независимость на их мордочка написана большими красными буквами.{#}

olga 02.09.2017

Красавец! Сибиряк ! Уважаю!!!!{#}

Свято место - пусто не бывает! Подумал видимо ваш котик и залез в холодильник! Какой красавчик, просто глаз не оторвать{#} Немножко лицом отличается от нашего, но порода та же. Какие же они умные и красивые, как ангелочки {#} А лайк я ещё в прошлый раз поставила!

olga 02.09.2017

Маргарита, спасибо большое!!! Они очень умные, сообразительные! Котик он ведь любимый всей семье! Каждый готов дать ему что-нибудь вкусненькое!{#}

{#}Такой довольный!!!

olga 14.08.2017
Вот такой он Беляшик! Залез в мой холодильник, занял целую полочку, и сидит с довольной мордой лица!!!

{#}Молодец!

MaroZhka (Марина) 14.08.2017

{#} Классный такой! Моим тоже дай волю, усё исследуют))) Даже в стиралке уже побывали{#}

olga 14.08.2017
В стиралке это круто!!! Это называется, почувствуй себя космонавтом!!!

Хозяин, однако {#}. Оль, это ты думаешь, что твой холодильник. Беляш-то так не считает .

Показать еще