Осенний розыгрыш 2017

Осенний розыгрыш 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, по традиции объявляем осенний розыгрыш пряников! Скоро 1 сентября и мы готовы порадовать Вас любым набором на школьную тематику из нашего магазинчика.

Правила стандарные, думаю их уже все знают наизусть)))

1. Вы вступаете в круг моих подписчиков.

2. Вы размещаете активную ссылку на данную акцию на Ярмарке мастеров, в ВКонтакте, Инстаграмм. Ссылки на иные соц. сети не принимаются. Вы можете разметить ссылки везде, и тогда шансы на победу вырастут втрое.

Пожалуйста, размещайте фото указанное в данной публикации.

3. Вы делаете запись в комментариях к этой теме и указываете Вашу  ссылку на розыгрыш.

Важно: На момент розыгрыша ссылка должна быть активной.

4. Я проверяю ссылочки и присваиваю номера всем участникам розыгрыша.

5. Последняя заявка на участие в розыгрыше будет принята в 23.00  27 августа

6. Розыгрыш состоится с помощью генератора случайных чисел сразу же в 23.00 27 августа.

И конечно же, мы всегда счастливы видеть Ваши коллекции с нашими работами!

Всем всем УДАЧИрозыгрыш, осень, осенняяраспродажа, пряники, печенье, 1сентября, имбирноепеченье, имбирныепряники, деньзнаний, конфетка, акцииираспродажи, акциямагазина, конфетка-розыгрыш, конкурс

Комментарии (213)
MaroZhka (Марина) 28.08.2017

Лилия, спасибо за конкурс!

Наталия, от души поздравляю!!!

Татьяна 28.08.2017
Спасибо за розыгрыш!!! Наталия, искренне и от души Вас поздравляю!!!
Спасибо за конкурс!!! И мои поздравления победительнице!!!
TALIA я вас поздравляю!!!! спешу к Вам с письмом!
TALIA 27.08.2017

Лилия, добрый вечер!!!

А для меня оказался вечер с сюрпризом))) Я очень рада такой удаче, пряники обожаю, а вот печь не умею...

Очень-очень рада, вся в предвкушении, т.к. это будет вкусным сюрпризом для дочки!!!)))

Всем участницам большое спасибо за компанию, а вас, Лилия, благодарю за очередной вкусный розыгрыш!))))

выбрал....номер 73
Друзья, позвольте мне на 10 минут раньше озвучить результаты! генератор случайный чисел выбоал !

115

Показать еще