Планируем конкурс коллекций. Вопрос - ?

★ Добрый день, дорогие друзья, волшебники и искатели чудес! ★

анонс, конкурс, акция vincento, конфетка, призы, вопросы, конкурс магазина

Мы подумали, что неплохо бы провести конкурс коллекций.вопрос, конкурс коллекций, vincento, новый конкурс, приз, коллекции, конкурс подарков И по этому поводу у нас к вам два вопроса:

1) какой сделать приз (мы думали создать что-нибудь из новой лягушачьей серии специально для конкурса... или может, какие-нибудь фейские крылышки из шёлка? Или что?);

2) в каком формате проводить конкурс (обычный, с репостами и коллекциями, или только среди коллекций, попавших на Главную?).

★ ★ ★

Как вы считаете?

Ждём ваших мнений.вопрос, конкурс коллекций, vincento, новый конкурс, приз, коллекции, конкурс подарков

Комментарии (31)

Девочки, доброе утро! Я бы с радостью посражалась за тюленя или малыша-белька, они волшебны! Впрочем, по-другому вы и не работаете! По заданному вопросу же был бы симпатичен приз ваших симпатий коллекции, не зависящий от количества голосов, попадания на Главную и генератора. Но решаете вы, конечно {#} В любом случае мероприятие обещает быть фееричным.

Доброе утро! Спасибо большое за тёплые слова!))

Мы вот ещё думаем, есть ли смысл делать конкурс тематическим, ну, скажем, коллекции на тему осенних сказок, легенд про август или что-то ещё...

Ну, а почему же нет?) Сказки, осень - это же так красиво {#}

Девочки,по срокам-затягивать не стоит...2 или 3 недели и то будет много.Представьте сколько Вам придется отсмотреть коллекций!

Да и первое сентября не за горами... Думаем, последние числа августа здесь, на Ярмарке, вообще будет тихо...{#} Планируем запустить конкурс не позже 20-ого числа.{#}

Вышитый сад 12.08.2017

Девочки, привет! Тоже выскажусь{#} Люблю все ваши работы, и крылышки (кстати, я одна из их счастливых обладательниц) и лягушечки просто волшебные! А вот гонка за Главную меня напрягает, и я стараюсь в таких конкурсах не участвовать, хотя, есть фанаты этого дела, да и работа на Главной - тоже своеобразный приз для Мастера! Поэтому солидарна с Аленой Шпагиной, хорошо, когда есть приз для всех участников, определенный Генератором, и приз для напористых и волевых, борющихся за Главную. Мне бы понравилось если бы был еще один приз, который бы определил сам Мастер- организатор конкурса, за ту коллекцию, которую он считает смой гармоничной, по его вкусу! Так что дело вкуса, а мы примем Ваши условия!{#}

Рады видеть Вас на огоньке!{#} Спасибо пламенное за комплимент (носите серёжечки с радостью, и пусть они порхают в ушках, привлекая всякие чудеса)!{#} И спасибо за Ваше мнение!)) Потихоньку склоняемся к двум призам.., но пока думаем)) Наверное, будем разыгрывать среди всех участников генератором и, наверное, ещё приз за понравившуюся нам коллекцию...))

Девчата, привет, можно разыграть один приз с помощью генератора среди всех участников, получивших номера, а номерок присваивать за все: добавление в круг, ссылки, коллекции... Тогда все получат возможность выигрыша. А второй уже на Ваше усмотрение: за главные, за большинство номерков или тому кто больше понравится. Удачи

Добрый вечер! Рады Вас видеть!{#} Два приза, конечно, будут выглядеть "вкуснее" для участников... Правда, мы думали устроить розыгрыш только среди коллекций... Но с другой стороны, чего это обходить стороной рекламу в формате репостов? Будем думать))

P.S. Когда мы сами участвуем в конкурсах, нас очень подкупает выбор победителя на усмотрение мастера (так кажется, что хотя бы коллекцию посмотрят внимательнее, а не только механически лайкнут и присвоят номерок).{#}

Да, если можно сделайте Розыгрыш не только для коллекций, я Вот к примеру коллекции сейчас могу сделать, но завтра уже уезжаю от родителей (у которых есть комп) а дома у нас только мобильный инет))))) только репостами смогу здесь и соц сетях.))))
Показать еще