«Эстафета дружбы «Шире круг»

«Эстафета дружбы «Шире круг» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья и посетители Ярмарки! Сообщаю о радостном событии: мне передали очередную «Эстафету Дружбы», которая будет проходить в моем блоге с 10.08 по 17.08 включительно.

Её придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика), а мне передала Наталья Иванова (Ideas&Decor)

https://www.livemaster.ru/ivanova767 и я с удовольствием её проведу! 

Дорогие гости и друзья! Приглашаю вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и покупателей, и гостей ЯМ – «Эстафета Дружбы «Шире круг». Благодаря этой отличной акции, вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Принимать участие могут ВСЕ – и участники со статусом Мастер, и Покупатели, и Коллекционеры!

Желаю вам найти новых и интересных друзей!

Правила участия:

Обязательно добавится в круг к ведущему «Эстафеты Дружбы» (в данном случае, ко мне).
Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу:
____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! 
Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь. 
Каждый желающий может принимать участие в Эстафете и оставлять комментарии неоднократно, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
Через 7 дней (17.08.2017) я выберу несколько мастеров, кому хотела бы передать эстафету. мастерам, шире круг, коллекционные игрушки, коллекционер, покупатели, эстафета дружбы
Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.
Пожалуйста, нажимайте кнопочки Нравится, добавить в Избранное и Следить за комментариями, тогда и эстафета пойдет живее и вам будет удобнее следить за её изменениями. Приветствуются репосты и коллекции со ссылкой на тему для привлечения новых участников 

Информацию о своей эстафете или о других личных акциях можно писать только после вступления в Круг и не нарушая цепочки, т.е. вместе с присоединением к последнему участнику!

Если возникают вопросы или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личном сообщении.

Давайте дружить!

С уважением, Ольга!

P.S.: Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Комментарии (16)

Мастерская Вики @WorkshopVicky , я добавилась к вам! Жду своего нового подписчика!

Наталия Вязание для кукол Миниатюра, дабавила вас в круг! Жду своего нового подписчика!

Мастерская Вики, я добавила Вас в круг и жду своего нового {#}подписчика!

Мария, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Light-Angel. Мастерская браслетов

я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Мастерская Вики @WorkshopVicky ,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Татьяна Мерлин ✿❀❁ я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Мастерская Вики, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Приглашаю вас на свою эстафету дружбы-//http://www.livemaster.ru/topic/2495339-estafeta-drzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Светлана (Beautiful-style) я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Мастерская Вики @WorkshopVicky , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Ирина, добавилась к вам! Жду своего нового подписчика!
Я добавилась к вам! Жду новых друзей!

Мастерская Вики @WorkshopVicky , я добавилась к Вам. Всем добавившимся гарантирую взаимность. С уважением и ожиданием новых друзей - Ольга{#}

авторские украшения от TOYA (toyadesign), добавилась к вам! Жду своих новых друзей!
Юлия Логненко 12.08.2017

Мастерская Вики @WorkshopVicky , добавилась к вам! Жду своих новых друзей!{#}

Юлия Логненко, добавилась к вам! Жду своих новых друзей!