Не жди чуда, устрой его сам)

Мне сегодня 33))) Хочу поделиться своими впечатлениями от сегодняшнего дня.

Начну с того, что в каждый свой День Рождения я ждала чего-то необычного. Всегда хотелось как-то отметить этот день, но в большинстве своём этот день проходил скромно, либо очень скромно. В моём же недавнем представлении «хорошо отметить День Рождения» ассоциировалось с весёлой компанией, хорошим застольем, тостами в свой адрес и т.д. Однако с годами внимание к своей персоне испытывать становится неловко. Шумную компанию по причине удалённости родственников и друзей не собрать. И тогда я решила не ждать чуда, а устроить его сама!

Так ещё в начале лета я загадала, что свой день проведу в компании живых цветов. Так и случилось. Выбрала солидный салон, в котором с радушием поддержали моё желание на индивидуальный мастер-класс.

И вот заветное число. День начался активно с посещения занятия по воздушной йоге. Далее я заскочила в салон-парикмахерскую и помчалась к цветам.

Какая же душевная атмосфера царит в студии Flor Dekor. Помимо огромного выбора цветов там много всяких интересных штук. И всё это создаёт невероятно вдохновляющую атмосферу! Творческий процесс начался с выбора ёмкости для будущей композиции ну и конечно самих цветов, и зелени. Далее, моим преподавателем были даны некоторые инструкции и рекомендации. После чего веточка за веточкой на моих глазах рождалась композиция. А я испытывала удивительно ощущение от работы с живыми цветами. Разглядывала каждую веточку и каждый цветочек, а кое-что умудрялась положить в блокнотик для гербария)

день рождения, творчество

цветы, чудо улыбки позитив

По итогу работы у меня получился увесистый цветочный и ароматный ящичек! Собранный с огромной любовью и теплом. А также получен невероятный заряд позитива!

Вечером был семейный ужин, поздравление близких людей и море, море улыбок от полученного внимания и поздравлений! После всего этого с уверенностью заявляю, что сегодня наконец-то был тот самый необычный день, о котором мне мечталось!

цветочная композиция, брошь брошка брошки

вдохновение

Всем желаю добра и побольше чудес!

Сохранить

Сохранить

Комментарии (20)
Лена Ли (-leli) 11.08.2017
Поздравляю с Днём Рождения! ♡♡♡Желаю больше Чудес, Радости, Гармонии и Любви♡♡♡ *прекрасный выдался денёк!)
Лена, спасибо за внимание и поздравления! Очень приятно!
Ta-shamanka 11.08.2017

Танюша! Какая вы еще молодая! Счастья вам, радости, новых проектов и много улыбок!))

Таша, благодарю сердечно! Пусть всё так и будет!
Миша + Миша 11.08.2017

С Днем Рождения!!! От всей души!!! Пусть красота, настроение и вдохновение будут рядом всегда!!!

Елена, спасибо за поздравления! Очень приятно
С днём рождения, Татьяна! Ваши цветочки - такое чудо Вашими собственными ручками, такая прелесть и красота! Творческих радостей, озарений, успехов! Здоровья и любви!

Александра, огромное спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно!

Танюша, от всей души поздравляю с днем рождения! Пусть мечты всегда сбываются, ведь это так вдохновляет и поднимает высоко-высоко... как в детстве - до неба)))

Ленушка, спасибо за тёплые слова! Есть дорогу мечтам!

Показать все