Краснокочанный ТоварисЧ!

Краснокочанный ТоварисЧ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем любителям посмаковать деталЮшечки посвящяется, тем более в этот раз получилось добротно отснять материала!

заяц

заяц тедди

кочан

капуста

Даже отснять процесс подготовки листьев капусты для шапы. Процесс, конечно, муторный и грязный, НО что делать! если нужна красота) сопеть, пыхтеть и делать коллекция

ручнаяработа

ручная роспись

ручная вышивка

единственный экземпляр

авторская игрушка

авторская работа

процесс

фотопроцесс

Спасибо за внимание!

Комментарии (15)

Умопомрочительно !!! Супер краски супер фантазия !! Татьяна очень все гармонично !{#}

Алсу Усманова 16.09.2017

Вот это красота! Восторг!{#}

Ольга 13.08.2017

Творение Художника и Мастера, что тут скажешь! А от такой курточки и я бы не отказалась)))

КРАСОТА! невозможная, наикрутейшая! Столько фактур и слоев! Столько цвета в одном образе!

Очень здорово!

Просто нереально красиво! Это настоящая сказка! Такие оттенки, такие формы - всё так гармонично, цельно, сочно!!! В общем, браво!!!

слов нет как круто! не могу налюбоваться Вашим творчеством) у меня прямо сердце замирает и мурашки бегут, когда фотографии разглядываю)))))
Turkuaz Ayfelt 12.08.2017

Как бы я хотела попасть в ваши творительные руки)) И стала бы морковкой, капусткой...кем угодно! Уверена, была бы замечательна в любом наряде от вас! Впервые "позавидовала" куклам)) Огромное спасибо!!!

Ух! АХ! Ох! Чудесные малыши!!! Браво!!!

Восторг! Изумительная работа! Великолепный мастер!!! {#}

Грандиозно! Восхищение и восторг!

Показать еще