Солнечный подарочек-привет в виде теплой открытки

Дом, там где мы. Как верно подмечено! Дом, там где тепло, уютно, где любят и ждут. 

Пусть день ваш будет чудесным!

А я хочу поделиться с вами солнечным приветом - моей открыточкой с добрыми пожеланиями.

Чтобы получить маленький подарочек, нужно быть подписанным на мой магазинчик

и под этой публикацией написать о своем желании получить от меня открыточку.

Открытки мы напечатали вместе с друзьями Марк Штемпель. Открытки яркие, сочные, на качественной бумаге с покрытием - одно удовольствие их держать в руках. На открытке - лето, солнце и, конечно же, домик.

подарок, подарки, открытка, открытки, открытка в подарок, привет, коллаж, сюрприз

Комментарии (13)
Наталья 04.09.2017

Ирина, добрый вечер!

Спасибо за душевные пожелания и прекрасные открытки! Я уже очень давно не писала и не получала обычных писем! Спасибо за подаренные эмоции и воспоминания! Это бесценно! Будьте счастливы!

Наталья, спасибо Вам за теплый отклик! Мне приятно и радостно, что вам понравилось!

TALIA 27.08.2017

Ирина, наконец я дома и в мое возвращение так приятно вытащить из почтового ящика как в старые времена письмо))) И такое чудесное наполнение: открытки с вашими работами, и собсвенноручно написанные теплые пожелания))

Спасибо за сюрприз и милую ностальгию!)

Наталия, спасибо Вам большое за такие приятные слова!

Друзья! Все открытки были отправлены! {#}

Oladreamsclub 25.08.2017

Здравствуйте, Ирина. Я поняла, в чём смысл. Но не сразу. Я распечатала конверт, а там, подумала я , "Цветущий луг" Ренуара и ещё открытка с картиной кого-то из художников XX века. Но потом я прочитала надписи и это были картины Ирины Баст! Спасибо. Я очень рада, что мне достался привет из домика с частичкой Вашего солнца.

Спасибо за такие прекрасные слова!

Oladreamsclub 14.08.2017

Здравствуйте, Ирина. Не понимаю, в чём суть, но тоже хочу открыточку. Где-то надо адрес указывать?

Здравствуйте! Просто нужно сказать в этой публикации, что Вы ее хотите {#}

А адрес, по которому ее отправить, Вы сообщите мне в личных сообщениях

Наталья 13.08.2017

Здравствуйте, Ирина!

Присоединяюсь к желающим получить такую красивую открыточку! Спасибо!

Наталья, мне радостно! Благодарю!

С удовольствием отправляю!

TALIA 11.08.2017

Ирина, добрый вечер!

Душевная открытка!!!)

Я ваш подписчик со стажем и с удовольствием слежу за вашим творчеством)

И конечно хотела получить от вас этот кусочек добра)))

Спасибо большое! Мне очень приятно!

С удовольствием отправлю Вам открыточку!