Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Благотворительная лотерея

Благотворительная лотерея

11.08.2017 16:22     Просмотров: 118     Комментариев: 2     
Благотворительная лотерея | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие друзья , спешу сообщить о благотворительной акции !!! Одна прекрасная дама , вот уже как пару лет ,творит добро и делится этим с нами , учавствуя в благотворительных сборах . На этот раз Юля , так зовут эту волшебницу , проводит беспроигрышную лотерею , в которой может принять участие любой желающий . Я , как один из спонсоров этого события , и мастер , разыгрывавший одну из своих работ , а в данном случае потрясающую работу из натуральной кожи " тетрадь капитана " , решила вам об этом рассказать . 1. У нас есть 100 номерков (от 1-84 уже раскуплены) вы выбираете себе номерок (в одни руки можно несколько)! Стоимость одного номерка 250 рублей, 2. Свяжитесь со мной и я дам вам личные Контакты организатора и вы на прямую сможете забронировать свой номерок ! Спешите ! Количество ограничено !!! 3. 12 АВГУСТА В 21.00 в прямом эфире инстаграм мы разыграем все номерки! Призы будут всем! ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА БУДУТ ВЫДЕЛЕНЫ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!! Спасибо что вы с нами
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз