Аукцион на льняные ткани!

Доброго времени суток мои дорогие друзья, подписчики и гости моего магазинчика!

сегодня провожу аукцион на лен аукцион

Начало с момента опубликования, закончиться аукцион в субботу  12.08.2017 в  19-00 по Москве.  Побеждает последняя ставка, сделанная в 19-00.  Ставки, сделанные в 19-01 - недействительны.  Если в 19-00 сделано несколько ставок - побеждает та, чья выше всех!

В мое отсутствие ставки принимаются автоматически.

Всего лотов будет 22.

старт у каждой ткани свой, шаг у всех лотов любой, но не менее 10р!

доставка - за счет покупателя по тарифам почты России (или любой транспортной компанией на ваш выбор, которая есть  у нас в Костроме).

Теперь о подарках!

1. в этом аукционе будет разыграна книга по шитью с выкройками и описаниями.  Вот такая))

аукцион сегодня

аукцион на ткани

подарок

розыгрыш подарка

аукцион с подарком

Книга будет разыграна между всеми участниками аукциона. Номерок будет присваиваться за каждую ставочку!  Больше ставок - больше номерков)   Если книгу выиграет участник, чьи ставки не победили, я вышлю книгу за свой счет!).   победителя выберу с помощью ГСЧ.  Опубликую  после аукциона (в этой же теме!)

2. А второй подарок - это скидка 15% на ВСЕ ткани из магазина  (кроме тех, что представлены на данном аукционе!!!) до 20 августа 2017г.   Победитель будет также выбран с помощью ГСЧ. Опубликую также здесь после окончания аукциона!

Также всем участникам аукциона будет предоставлена скидка 5% на любые ткани из моего магазина в течение следующих суток, т.е. до 23-59 13.08.2017г,  (кроме акций и распродаж!!!)

При низкой активности оставляю за собой право признать аукцион недействительным!

Всем отличного настроения и приятных покупок!   Спасибо, что дочитали до конца)))

Комментарии (76)

Второй подарочек - скидка 15% на любые ткани из наличия получает участник с №1

поздравляю!

Первый подарок - книга по шитью. Получает номерок №10

Поздравляю!

Юлия 12.08.2017

Добрый вечер, Оксана! Как приятно! Спасибо большое)

Аукцион окончен. Всем большое спасибо!
Сейчас разыграю подарки)

Это все) Приятных покупок {#}

Наталия 11.08.2017

Здравствуйте! Хочу такой. Какая старт.цкна и шаг?

Наталия 11.08.2017

320

Наталия, спасибо) 320р - принято! Ваш номерок 15

22. Лот 22. Лен 100% Брусничный - 150*67см (это последний отрез, больше такой ткани нет и в ближайшее время не будет!) В магазине его уже нет!

Юлия 11.08.2017

Оксана, а Вы не написали стартовую сумму)

Показать еще