Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Только представьте - учимся крашению на расстоянии!

Только представьте - учимся крашению на расстоянии!

14.08.2017 11:09     Просмотров: 697     Комментариев: 2     

В конце июня прошел мой первый дистанционный курс по крашению растениями эко-принт - заочное обучение для тех, кто не может приехать на очный мастер-класс или кому больше нравится  учиться у себя дома, в удобное время, в своем темпе.

У меня уже был опыт обучения онлайн - индивидуальные уроки и консультации по скайпу. Мои ученицы продолжают заниматься крашением, некоторые стали настоящими мастерами этого дела. Опыт проведения очных мастер-классов по крашению эко-принт (с 2013 года) тоже очень помог. Я немного волновалась, но все прошло замечательно, пришли увлеченные ученицы и у них получились очень хорошие работы.  Смотрите сами

Задача курса - научиться крашению с получением отпечатков растений (эко-принт), но в основе - традиционное крашение растительными красителями. С него и начали. На этом этапе мы посмотрели как происходит процесс экстракции красителя, окрашивание,  увидели как влияют способы подготовки ткани на результат. Вот какие красивые ткани получилсь у участниц -

эко принт

И уже после этого приступили к крашению эко-принт -

Вот такие прекрасные работы (и это еще не все!) с разных континентов .

Следующий дистанционный курс по крашению эко-принт будет проходить в конце сентября - начале октября, запись уже идет -

https://www.livemaster.ru/topic/2494711-distantsionnyj-bazovyj-kurs-po-krasheniyu-rasteniyami-v-tehnike-eko-print?inside=1&wf=0&vr=1

Кто с нами?

Спасибо, что зашли прочитать!

С уважением,

Евгения Боброва Jane Bo

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз