Моя первая публикация!!!!

Приветствую всех моих любимых покупателей, подписчиков и просто заглянувших в мой магазинчик!!!!

Хочу с Вами поделиться своей радостью, а именно первой публикацией про меня и мое творчествопубликация

Конечно, для каждого мастера это событие! Важное событие! Долгожданное событие!публикация в журнале

Сначала это интервью опубликовали в интернете, но  к сожалению на ярмарке нельзя давать ссылки на другие источники{#}, поэтому размещаю просто фотографии. Это  же интервью опубликуют в печатном издании, в журнале "Susanna рукоделие"! Очень надеюсь, что это произойдет осенью))

Так же весной этого года на просторы интернета вышел клип известной актрисы и певицы Инны Субботиной (и опять к большому сожалению не могу здесь разместить ссылочку), и я в титрах указана, как дизайнер! Мы действительно долго подбирали материалы и цвета для комплекта аксессуаров, который отсняли в клипе, но и это еще не все....

Осенью выходит новый Казахстано-Российский сериал, где Инна Субботина играет главную роль! И опять я указана, как дизайнер! Сериал снимался весной-летом этого года и здесь, конечно, работа по подбору аксессуаров была серьезной! Много ключевых сцен в фильме Инна снимается в моих шарфах - они яркие, эффектные и очень красивые{#}

публикация в журнале

Комментарии (8)
СветлаНочка 15.08.2017

Ириш, от души поздравляю с почином! Твои шарфики достойны быть в таких публикациях...ну, и ты тоже {#} Надеюсь, что это первая, но не последняя, успехов в покорении новых вершин в творчестве ( это будет совсем легко в новой мастерской!){#}

Светланочка Ура!{#} Спасибо!{#} Стараюсь соответствовать своим шарфикам{#} А с мастерской - это точно! Новая мастерская - новые шедевры и идеи! Думаю, творю, работаю и жду в гости{#}

Елена 11.08.2017

Ирина! Поздравляю вас с этим событием! Радуюсь вместе с вами. Эта публикация не на пустом месте. Это ваш огромный талант + огромное тудолюбие. С удовольствием слежу за вашим творчеством, с удовольствием рассматриваю сочетания в ваших работах. Жду новых удивительных работ)

Елена, спасибо большое за поддержку{#}очень ценю все ваши комментарии и наше общение{#} надеюсь мы вместе осенью сотворим неповторимый шедевр{#}

Поздравляю! Это действительно важно для каждого мастера получить признание) И есть к чему стремиться и не останавливаться. До новых побед! Буду следить за Вашим творчеством и дальше))

Анастасия спасибо за тёплые слова{#}Наше с вами творчество - это огромный труд, к сожалению не все это понимают... Так что вперёд и только вперёд! К новым вершинам!{#}

Ваши работы действительно заслуживают внимание. Поздравляю и желаю дальнейших творческих интересностей!!! ☺️

Жанна, спасибо большое!{#} Конечно такие вещи окрыляют{#}Творить, творить и еще раз творить!