Новый подход к работе магазинчика

Новый подход к работе магазинчика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Задавались ли вы вопросом что важнее - форма или содержание?

шкатулка на заказ заказать шкатулку

И как достигнуть гармонии между ними?

мини-комодик на заказ  заказать мини-комод мини-комод на заказ

А важна ли эстетика?

органайзер на заказ    сделать картину  изготовление шкатулки

Важны конструктивность, удобство, разумность ...

изготовление мини-комода   шкатулка для хранения

Мы стараемся приспосабливать среду (обитания) к себе .. Нам важно, чтобы было что-то, что можно изменять и превращать это что то в удобное для жизни, для ежедневного использования, но так, что бы радовало взгляд.

И я подумала: а нельзя ли сначала создать конструктивную структуру (форму), а потом «подтягивать» под нее содержание? ...

С недавнего времени я стала делать шкатулки и мини-комодики. И мне безумно нравится это занятие!

Нравится придумывать формы, сочетать размеры и украшательства, наполнять внутренне пространство отсеками и перегородками.

Но мы все такие разные. Нам может понравится формамини-комод для хранения, но содержимое при этом может вызвать чувство легкой досады - не то, как жаль что не то, эх, если бы чуть иначе...мини-комод для хранения

Если вы, так же как и я, любите гармоничные и функциональные вещицы и вам нужна именно такая, для себя - обращайтесь, пишите, спрашивайте!

Теперь шкатулки и мини-комодики будут наполняться содержимым: отсеками и перегородками, съёмными лотками-планшетами, подставками под кольца и серьги  - под конкретные потребности каждого покупателя.

Просто напишите мне личное сообщение с вопросом или пожеланием - за спрос ведь не бьют в нос, верно?{#}

А я постараюсь максимально подробно узнать, что именно вам нужно, и смогу ли я быть вам полезна{#}.

В общем, прежде чем я приступлю к работе над вашей шкатулкой, я полностью проникнусь вашими желаниями и заботами.

И в результате вы получите именно то, что вам и было нужно! 

Если же вещичка, что вы хотите получить, совсем не похожа на шкатулки, выставленные в магазинчике, и вас смущает цена вопросамини-комодик на заказ, изготовление шкатулки, не стесняйтесьзаказать мини-комод, изготовление мини-комода, называйте приемлемую для себя ценумини-комод на заказ, шкатулка для хранения

Возможно, вполне, что я соглашусь, и мы вместе, создадим новый образ формы с нужным вам содержанием{#}.

Комментарии (4)

Ну, рекламой называть блоги не совсем корректно: все-таки автор там имеет право писать то, что хочется ему, а не читателям.

Но да, странные одинаковые темы, предлагающие купить не мечту, а подделку под нее, похоже, заметили все.

Юлия, я с вами согласна - писать в блоге автор может все что ему заблагорассудится) Но все же ... есть ведь подразделы - новости, акции и личные записи. А еще здравый смысл и уважение к подписчикам (им то каково!)

С ужасом{#} представила ситуацию - некое количество авторов, человек сто например, решили по примеру автора заметок о желаниях и возможностях, пойти тем же путем... {#}

Аааааа.... я тогда в блоги заходить перестану. прям совсем.

А у вас так бывало? - Хочешь в персональных записях что нить интересного увидеть, а можешь только неприкрытую рекламу? Очень похожую на спам{#}

Смеюсь{#}, месяц назад заметила в блогах публикацию ... незамысловатую такую, о желаниях и возможностях... и так каждый день.. Та же картинка, тот же текст..

Думала сайт шалит{#} - показывает каждый день, иной раз и несколько раз в день, одно и то же.

Ан нет, это вода камень точит{#}

Прикольный подход к привлечению внимания)