Набва ван

Набва ван | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец то получила свой диплом.  Первое место в международном конкурсе. Для меня это было полной неожиданностью.  Первая реакция - удивление! Но не могу сказать, что это не приятно.  Я решила принимать участие в различных выставках для придания солидности портфолио. Потому, что заходит человек например прочитать про меня, а там, что: не профессионал,  а так "любитель". Все же участие в выставках весу придает, а уж победа...Хоть и в номинации "любитель", но оценивают же профи. Это я себя так уговариваю. надежда же Например в галерее, где я занимаюсь( учусь), мои работы с большим одолжением берут на выставки, мол у нас тут все профи, заслуженные, члены союзов и тп, а кто такая Надежда Же, нипаняааатна.конкурс  В общем все как обычно  - нет пророка в своем отечестве. ( ОЙ, не слишком я о себе?выставка)

картина

Комментарии (48)

Поздравляю!!! Это - УСПЕХ!!! Очень за Вас рада {#}

Спасибо большое!
У меня очень двоякое чувство, с одной стороны вроде радуюсь ( не подпрыгиваю, а так чуть-чуть), с другой , что вроде как "а меня то за что", как будто по ошибке, не доглядели чего-то. {#}

Это хорошо! Значит, будете писать ещё лучше. Посмотрела в Ваш магазин, ахнула, решила купить и... выбрала самую дорогую картину... Пока буду мечтать {#}

Чудесная у Вас живопись!!!

Шёпотом: а что такое "набва ван"? Вот чувствую, что это хорошо)))

Намба ван - это мой корявый английский. {#}

Всего-то? Мне чудилось что-то африканское... {#}

"Откуда здесь эти африканские названия?"{#}

Анна 10.08.2017

Дорогая Надежда Викторовна!!! От всей души поздравляю с заслуженной победой, Вы этого точно достойны, не сомневайтесь)))!!!! Картину Вашу повесила над комодом в спальне, и любуюсь ей каждое утро!!!! Желаю Вам дальнейших творческих побед, вдохновения и успеха во всех ваших делах!!!!

Анна,спасибо. От покупателей намного приятнее получать комплименты, потому, что знаю, что это не ради вежливости.

Надежда, примите мои поздравления с победой! Первое место в международном конкурсе это очень даже круто! А то что свои смотрят на вас с высока, это обычное дело! На меня тоже местные вышивальщицы на выставке с таким гонором смотрели на прошлой недели, куда как они?! А домой поехали понурые: у меня три продажи, у них ни одной. Настоящий мастер тот, кого выбирают люди. Успеха вам, радости и вдохновения!{#}

Маргарита, спасибо! Вы мой пример позитива и целеустремленности.

Показать все