Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нужна помощь мастеру Екатерине! Давайте поможем!!!

Нужна помощь мастеру Екатерине! Давайте поможем!!!

10.08.2017 9:49     Просмотров: 97     Комментариев: 1     
Нужна помощь мастеру Екатерине! Давайте поможем!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скопировано с блога мастера Анжелики Добренчук:

Добрый день, дорогие друзья и подписчики!

Срочно нужна помощь мастеру Екатерине Екатерина
(babushkin-komod)
 !!!

Очень много замечательных людей отозвалось на ее просьбу о помощи, низкий Вам поклон. Подробности здесь:

https://www.livemaster.ru/topic/2441547-proshu-vashej-pomoschi?&inside=0&wf=

Сейчас Екатерина после операции и у нее возникли новые проблемы. Она брала часть денег на операцию в микрофинансовой организации.

Вот что она пишет:

... в микрофинансовой организации брала- там доступно, а в нормальных банках мне не давали, это когда я к операции деньги собирала, не знала куда обращаться за помощью- вот и взяла в быстроденьги, это потом я уже обратилась на ЯМ. А вначале кидалась  от соседей, до родственников, от родственников, до микрофинансовых организаций. Теперь вот последствия расхлебываю. Там дают всего на месяц, я уже две недели просрочила, немного внесла, что заработала, но ведь не всю сумму. Теперь вот свирепствуют..

к тому же у Екатерины что-то пошло не так после операции.

вчера стресс такой получила, вечером чувствую грудь оперированная болит, начала прощупывать- а там опять  едва-едва заметно, но начало появляться новообразование! Сижу сейчас реву... Я даже не успела на очередной прием попасть к врачу.

На мой совет поехать к врачу ответ был такой :

Это от меня 200 км и как минимум 10 000 прием на все обследования (узи, биопсия, мамограмма и т.д), либо очередь, ожидание которой займет два-три месяца. Все, блин, упирается в эти немыслимые денежные знаки. Противно даже произносить!

Вобщем теперь Екатерине помимо выплаты долга нужно срочно ехать в больницу. Денег нет. Екатерина очень расстроена, борется с депрессией.

Прошу всех неравнодушных отозватся и оказать Екатерине посильную финансовую помощь. По возможности. С миру по нитке. 

вот реквизиты, куда можно пересылать деньги:

Карта сбербанка 4276 3000 1939 5253 , оформлена на  дочь Аллу Петровну Л.

Открыта тема  помощи для Екатерины-https://www.livemaster.ru/topic/2494799-srochno-nuzhna-pomosch-masteru-ekaterine?&inside=0&wf=

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз