> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рабочее место.

Рабочее место.

09.08.2017 22:31     Просмотров: 176     Комментариев: 13     

Лето - довольно ленивая и расслабленная пора. Поэтому и домик для мастерской мы ищем меееедленно, не спеша. Но идеальная мастерская может найтись, а может еще долго прятаться, а работать надо, и работать хочется с комфортом.

Собрали себе мобильные столы и стеллаж, которые в лучшие времена отправятся с нами в мастерскую)

Маша и Таня, VZBRELO.

vzbrelo, взбрело, рабочее место, мастерская, домик, рабочий процесс, закулисье мастерской, мастерская дома

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ART-V studio

Эх, как я Вас понимаю {#} До идеальной мастерской еще далеко, но дома местечко за широким занавесом уже облюбовано {#}

VZBRELO

Мастерской не хватает, да) Но мы уже почти привыкли и прспособились работать там, где есть место))

Да и надежды на хорошее помещение не теряем)

ART-V studio

Для любимого дела бывает достаточно даже скромного уголка... но комфорта мало не бывает ))

Очень уютное у Вас местечко, хоть и временное {#} А крокодил на стене - просто шикарен {#}

VZBRELO

У нашего любимого дела проблема в шуме и пыли, что для жилого помещения прям ой >_< Так что пока в ограниченном режиме трудимся)

Крокодилушка да, хороший получился, у нас и история про него есть: https://www.livemaster.ru/topic/1918147-neveroyatnaya-istoriya-pro-krokodilushku?inside=1&wf=&cp=1&vr=1 image

ART-V studio

Спасибо!!! История суперская и фотографии чудесные )) Аж настроение поднялось! А вы точно мастера? Не писатели? {#}

VZBRELO

Рады)) Мы сказочники, прикладники - овещестляем чудеса)

ART-V studio

Гениальная фраза {#} опять ))

ART-V studio

2 в 1 - идеальное сочетание {#} Пусть уже крокодил найдет себе семью африкоманов, а вы ему братишку создадите )

Какая у Вас классная творческая парочка! Девчонки, удачи Вам! *крокодила забрал, есть идея* {#}

VZBRELO

Спасибо) Пусть, тем более ему продолжение готовится)

И за удачу спасибо, и Вам того же!)

VZBRELO

Спасибо image

Со столиками и стеллажом вас! Нужные штуки{#}

У меня мечта - деревянный стол на всю длину комнаты, у окна, и чтоб туда помещался и станок вышивальный, и швейная машинка, и комп, и "хоть танцуй" места оставалось - а я буду между всем этим на стуле кататься))){#}

VZBRELO

Спасибо!

О дааа, мечта! А нам бы для этого еще и отдельное помещение светлое, и прям ваще!)

Будем надеется, что мечты сбываются!)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз