Не хочу остаться неблагодарной!

Не хочу остаться неблагодарной! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не хочу остаться  неблагодарной! Друзья, все мои четыре конкурсные  коллекции вошли  в 10-ку лидеров каждой номинации  и за это я очень и очень вам благодарна и признательна.конкурс

Ваши голоса, комментарии, напутствия не отпускали меня все эти дни, пока шло голосование в конкурсе. Но сегодня уже можно перевести дух, осмыслить происшедшее. УРА!!!  С вашей помощью и мощной поддержкой я приблизилась к заветному.

Призы чудесные!!! Ожидание не очень!{#} За многих держу кулачки! Всем успеха и благословения!!!{#}

Комментарии (23)

Валентина, от души поздравляю Вас с двойной победой!!! Ваши коллекции красивы, неординарны и достойны победы!!! Удачи Вам и в дальнейшем!!!!{#}

Tri6a 12.08.2017

Я очень -очень рада за Вас, Валюша! Ваши коллекции настоящие произведения искуства, целые романы в картинках! Заслуженная победа! От души поздравляю!!!! Браво!!! УРАШЕНЬКИ!!!!{#}{#}{#}

{#}Валентина, потрясающий результат, победа в ДВУХ номинациях, поздравляю от всей души! {#}

olga 11.08.2017

Желаю удачи в конкурсе!{#}

Валентина, желаю удачи! У Вас замечательные коллекции, достойные победы!{#}

Marina Joy 10.08.2017

{#}Удачи!!!!!

Валечка, желаю удачи! Поздравляю с выходом в финал!

Валентина, спасибо за постоянную поддержку и от всей души желаю Вам победы!!! Всегда любуюсь и восхищаюсь Вашими прекрасными коллекциями!!!image

Удачи!

Девочки, дорогие, всем сердечное СПАСИБО!!!{#}

Валерия 10.08.2017

Валентина, у Вас всегда прекрасные коллекции!!!! И нахождение четырех коллекций в 10-ке лидеров - лучшее тому подтверждение!!! Желаю Вам удачи и победы!!!

Поздравляю!!! Удачи!!! Скорей бы, Мы Все в таком волнении!!

Валентина, очень рада за Вас!!!! Коллекции достойные!!!
Но ваша последняя - "Очищение" - это что-то абсолютно невероятное!!!! Так точно и тонко передать смысл и содержание названия!!! Для меня это, пожалуй, самая Лучшая коллекция из всех, что я видела на ЯМ!!! БРАВО!!!

Желаю Вам Удачи)))))))))))))

Валентина, Ваши коллекции превосходно собраны! Поздравляю!

Валентина, поздравляю с выходом в финал! Каждая Ваша коллекция достойна победы! Удачи Вам!)

Тамара И*** 09.08.2017

Ах, Валентина! Конечно, я Вас поздравляю! Мои голоса всегда с Вами.

Собственный стиль, непохожий на других - великолепен!! Вызывает восхищение!

Но вот коллекция Очищение - просто поразила. Неоднозначно.

Какая Вы умничка!! Удачи Вам!!!

Валентина, ваши коллекции всегда достойны внимания, это заслуженный выход в ТОП{#}

Валентина, желаю Вам победить.

Валентина, поздравляю от души!!!

Вот это удача!! Поздравляю!!! {#}

Ура! Вот это да! Удачи! {#}

Валентина, очень рада за Вас!!!!
ЕКатерина 09.08.2017

Валентина! Всегда восхищаюсь Вашими работами!! И они достойно в финале!! Удачи!!!