Свадебная коробочка для денег.

Свадебная коробочка для денег. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

свадьба

И опять актуальна тема подарков. Но на этот раз с подарком проще, это деньги. А вот емкость для них, учитывая, что подарок свадебный, хотелось сделать нарядной.

Благодаря чудесному Мастеру и моей подруге Наталии Макаревич Маленький мир (Наталия Макаревич) , напутствовавшей меня на продолжение занятий скрапбукингом, я решилась на создание вот такой коробочки.

Идея, конечно, не моя, высмотрена в интернете.

коробочка для денег

С удовольствием выслушаю ваши впечатления, друзья мои.

Дорогие мастерицы скрапбукинга, если у вас будут замечания или рекомендации, пожалуйста, поделитесь! Для меня важен взгляд профессионала.

свадебная коробочка

P.S. Кривую бусину вовремя заметила и переклеила.скрапбукинг

P.P.S. Хотела добавить еще фото, но они опять очень маленькие и не загружаются{#}

Помогите, пожалуйста, понять, почему фото, снятые айфоном такие маленькие, что их нельзя выкладывать?

Раньше с такой проблемой я не сталкивалась...

Комментарии (8)

Натали, ну ведь здорово как получается!!! Удачи в дальнейшем творчестве и развитии! И отличного настроения!!!

Спасибо! Ммм, какое утро! Желаю всем отличного дня!

Верочка, модель 5s. Спасибо! Я читала, чтобы узнать размер фото надо на комп их перекинуть или установить приложение. До компа доберусь сегодня вечером, буду пробовать все!

Наталия, какая милая коробочка у вас получилась! {#}

Чтобы комментировать какие-то технические моменты, фото слишком нечеткие. Так все выглядит аккуратно)

А фотки сами по себе маленькими не бывают., это всегда настройка. Либо в самом телефоне, либо при импорте на комп

Верочка, Ваша похвала дорогого стОит! Большое спасибо!

В данном случае, может быть, это и хорошо, что фото нечеткие{#}, потому как косячок имеется.

А с настройки могут сами поменяться? я не меняла и обновления не делала.

У меня не айфон, так что точно по пунктам не скажу. как это изменить.

"Сами" - нет. Должно что-то произойти. Сброс настроек до заводского состояния, любопытные руки маленьких детей (так моя мама узнала, что в телефоне есть фонарик))). Какая-нибудь настройка про экономию памяти. Мало ли что. У меня нет в руках, чтобы самой посмотреть.

Глупый наверное вопрос - но вы у гугла спрашивали? Где в вашем телефоне эти настройки.

Спрашивала, но ответа нет. Я думаю, надо в сервис обратиться, иначе я сама не справлюсь. Очень уж тупа по части технической{#}. А пока такие вот фото...

Какая именно у вас модель? Попробую найти инфу