Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ИТОГИ. Спасибо всем огромное!!!!!!!!!

ИТОГИ. Спасибо всем огромное!!!!!!!!!

10.08.2017 9:24     Просмотров: 543     Комментариев: 437     
ИТОГИ. Спасибо всем огромное!!!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Дорогие мои и любимые!!!

Вот и подходит к концу мой первый розыгрыш. Опыт оказался удачным) В самом начале я боялась и переживала, как все пройдет, будет ли отклик ... Но все получилось, и это благодаря вам!

Я всем вам говорю: большое СПАСИБО за поддержку, участие, создание коллекций... Шикарные подарки я получила от вас!!!

В этом блоге я решила не только подвести итоги самого розыгрыша, но и огласить некоторые выводы для себя)

Первое. Такие акции-розыгрыши нужны для продвижения магазина. А это значит, что розыгрыши еще будут!

Второе. По опыту поняла, что срок надо ставить поменьше, затянулся у меня розыгрыш. Все, наверное, устали ждать, когда же, когда .... будет разыгран приз)))

Создано ___ !!! (цифру поставлю 11-го, но поверьте мне, ооочень много!) коллекций с моими работами. Это бесценный подарок, который вы мне сделали! Такую красоту вы мне подарили! И это такая реклама! Столько новых потенциальных покупателей могут теперь увидеть мой магазинчик. И я надеюсь, что это будет работать.

Мои работы дважды побывали на Главной странице Ярмарки! И моя работа в составе коллекции, которая занимает второе место в Конкурсе "Собирай призы! Лето 2017"  Вау!!! Я даже представить себе не могла такого!!!!!!!!! Катенька, СПАСИБО!!! Вы творите чудеса!!!

Просмотры моих работ увеличились, ко мне чаще стали заходить в гости.

Мои работы стали чаще попадать в коллекции галеристов, которые не участвовали в моем розыгрыше, а просто - им понравились мои работы! И это тоже радует)

У меня появилось много новых друзей, подписчиков. И я им искренне рада).

И еще я поняла, что мои "старые" друзья - это настоящие ДРУЗЬЯ! Я благодарю судьбу, что свела меня с такими замечательными людьми! 

Всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! К моему дню рождения вы сделали мне царские подарки!!!!!!!!! Люблю вас!!!!!!!!!!!

Ну вот, торжественная часть окончена!

Теперь наступает праздник! По многочисленным просьбам - торт в студию!!!!!!!!!!!!!!

итоги, праздник, тарелка декоративная

Торт от Рената Агзамова! Большой! На всех хватит!

И шампанское, ведь праздник)))

розыгрыш подарка, подведение итогов

Гуляем, веселимся! Слушаем музыку и общаемся!!! Все для вас))))))))))))))))))))))))

Да, кстати, на заглавной фотке - это я))) Я ведь по одному гороскопу Лев, а по другому Тигр)))))))) 

Ну, и самое главное, ради чего я вас всех собрала!

Розыгрыш приза!

Как и объявлялось ранее, состоится 11 августа 2017 г. в 22.00. Здесь!!! Всех жду!!!

Была вставлена музыка, но по правилам ЯМ пришлось убрать (реклама)декупаж, доска разделочная

Дам ссылку в комментариях, слушайте мою любимую музыку!
Ваша Ольга)))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade