Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не много о своей работе...

Не много о своей работе...

09.08.2017 11:02     Просмотров: 78     Комментариев: 0     
Не много о своей работе... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, милые гости!!!

Рада с вами познакомиться!

В сезон головных уборов я часто участвую в выставках и это мне помогает учитывать пожелания гостей на этих выставках, для новых и новых фасонов. Живые диалоги мне по душе!

Расскажу не много о качестве изделий.

Часто исследую рынок предложений по шапкам и конечно многое учитываю -сырьё, фасоны, вязка....На рынке очень мало шапок из достойного, высокого качества сырья.

Вернее они есть, но если это известный бренд, который может позволить себе это сырье, то цена зашкаливает. Стоимость изделия складывается из многих  факторов.Чем больше предприятие, тем больше затраты на содержание производства, тем больше цена на изделие, тем больше нужно произвести изделий и продать, чтобы окупить затраты, от этого часто страдает качество изделия не в лучшую сторону.

Небольшие частные производители (на данный момент рассказываю про свое производство)  имеют возможность делать качество на много выше, так как они не заточены на оптовое производство, закупают сырье в меньших объемах, высокого качества и большую цветовую гамму, а главное, очень, очень  заинтересованы в том, чтобы клиент снова, и снова возвращался за новой покупкой.

Перед началом производства шапок, у меня был интернет-магазин пряжи и благодаря этому магазину, я год изучала качество сырья. Трудиться пришлось очень много....Главное не сдаваться!

Изучила и вот, у меня получилось, шапки я делаю качественные, удобные, стильные, тёплые, они долго не теряют вид и форму, и спасибо вам, мои милые заказчики, что доверяете моему качеству изделий! Я очень, очень, очень вам благодарна!!!

Для того, чтобы заказы готовились в более комфортные сроки, итальянскую пряжу я закупаю за пол года до начала сезона. В этом случае не тратится время на поиски нужного состава пряжи и цвета.

Приятного вам выбора!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз