Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс частушек

Конкурс частушек

09.08.2017 9:50     Просмотров: 721     Комментариев: 169     
Конкурс частушек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дождались! Конкурс начинается!!!

Призом выставляю Резьба по дереву. Деревянная резная солонка с крышкой "Царская 

вячеславовна, конкурс частушек, резьба по дереву

Пересылка за мой счёт!

Условия. Сочиняете частушки, пишете каждую отдельным комментарием. Болельщики читают - и ставят одобрямсы. Чья частушка наберёт больше одобрямсов, тот и получит солонку. Всё честно, да?

Тематика. Про эту солонку, конечно. Можно про мой магазин. В самом крайнем случае - про меня.

Голосовать можно как угодно, накручивать голоса, звать на помощь свой Круг, френдов из соцсетей, товарищей по работе и коллег со всей планеты... Частушек писать - сколько народится!

Итоги подведу в воскресенье в 14 часов по Москве. Впрочем, возможно, придётся и раньше, по моим семейным обстоятельствам.

Так, теперь я взяла в руки стартовый пистолет. Внимание, приготовились, МАРШ!!! Я выстрелила... Блин, на пистолете был глушитель...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз