Печалька ((((

Печалька (((( | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели!

Сообщаю,что Почта России повысила тарифы на отправку и цену упаковки мед, материалы для косметики, скраб, маточное молочко 

И мы с вами тут ничего изменить  не можем косметика ручной работы, маска, трутневое молочко, перга

Комментарии (11)

Смело. А еще есть очень удобный почитовый калькулятор. Нашла здесь, на ЯМ. Захотите, пришлю.

Елена, да у меня посылок легких не бывает {#}. а калькуляторами давайте обменяемся, мой вот https://print-post.com/kalkulyator_stoimosti_pochtovyh_otpravlenij.htm?to_index=454004&from_index=607940&weight=2476&summ=0

Добрый день!

А у меня такой же и для контроля этот

http://tariff.russianpost.ru/#/calcmail/106

Лена, спасибо - такой не видел!

Добрый день!

Просветиет, я чего-то не понимаю!

У меня достаточно часто случаются мелкие посылки, которое формально под бандероль на попадают (не бумажное вложение).

Я вот посчитала - 400 грамм в Казань из Москвы. Заказная бандероль 97,50 руб., а посылка 204 руб. Цена выравнивается при весе 1 750 гр.

А у вас как получается, что посылки дешевле?

Не смогу просветить {#}Мне просто наши милые деревенские почтовики говорят - посылкой дешевле будет. И я отдаюсь в их добрые руки.

Добрый день!

Уже 3-е сообщение, в котором говорится о повышении тарифов на почтовые отправления. Я не покупатель, я отправляю посылки, поэтому была бы Вам признательна, если бы Вы сообщили, где можно посмотреть официальную информацию о тарифах? На сайте Почты ничего нет.

Елена, было так: приехал с посылками на почту и заодно прикупил коробок и конвертов. Ну тут уж сразу понятно, что произошло удорожание - отправляю много , поэтому покупаю упаковку часто. А по заказам простоянных покупателей заметил и удорожание тарифов. Более детально даже не смотрел нигде- что толку-то...{#}

Добрый вечер!

Поняла.

Сегодня была в своем отделении. У меня с ними вполне дружественные отношения. Расспрашивала.

Рассказали, у них есть Приказ, что с 1 августа бандероли 1-го класса не допускают товарных вложений. И еще. Их предупредили. Устно, что теперь будут сканировать бандероли на предмет непечатных вложений.

Вообще, такой мышиной возни не видела давно. Что-то происходит и нигде ни полслова. Спасибо ЯМ, хоть какие то крупицы информации.

Доброй ночи.

Елена, в свою очередь благодарю за информацию. А вот еще кусочек счастья: на нашей почте меня давно просветили, что даже самую маленькую бандероль можно отправить как посылку, что будет прилично дешевле {#}Так и делаю.

А на днях на почте предупредили, что скоро снова будет повышение цен. При таком раскладе Почта России задушит интернет-магазины и,как следствие, саму себя {#} Как говорится, не жили хорошо - нечего и начинать.

Ирис 09.08.2017

на сколько?